Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 26 декабря - 1 января

Кому повезет на этой неделе. 26 декабря - 1 января

ОВЕН        Удачными будут хлопоты по хозяйству и другие привычные занятия. Но сохраняйте благоразумие, и это позволит вам сократить расходы.

ТЕЛЕЦ      Отличное время для отдыха на природе и любых дел, которые вам по душе. Ведите себя просто и естественно, а вот полагаться на  интуицию  не стоит.

БЛИЗНЕЦЫ     Удовольствие и пользу принесет забота о собственной внешности и благоустройстве своего дома:  избавляйтесь от лишнего веса и лишних вещей. 26 декабря ничего нового не начинайте.

РАК   Вы преуспеете в решении социальных и семейных проблем. Только не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле, а 29 декабря воздержитесь от значительных действий.

ЛЕВ  Удачу сулит общение с чиновниками и служащими банков - в полной мере проявите свои интеллектуальные способности и знания. А вот излишняя чувствительность может повредить.

ДЕВА        Отличное время для любой активной деятельности. Можете, к примеру, устроить  генеральную уборку, заняться поисками новой работы. Все получится, только не забывайте об осторожности.

ВЕСЫ       Лучше всего вам будут удаваться домашние дела: исправляйте все, что нуждается в починке, готовьтесь к празднику и каникулам. Не помешает составить план работы и развлечений.

СКОРПИОН     Наибольшую радость и выгоду принесут покупки и подарки. Будет неплохо попросить помощи и совета у близких людей.

СТРЕЛЕЦ         Удачное время для оформления документов. Но позаботьтесь о своем комфорте. Начинайте любое дело - всем вашим начинаниям обеспечен успех.

КОЗЕРОГ Если верить звездам, удача будет сопровождать ваши добрые начинания. 27 и 28 декабря приступайте к реализации долгосрочных проектов.

ВОДОЛЕЙ        Вы сможете улучшить свое материальное положение, найти нужные вещи и нужных людей, но не стоит действовать под влиянием настроения. 30 декабря начинайте новые дела.

РЫБЫ       Вам повезет в личной жизни, а также в решении правовых, служебных и других важных вопросов. Если в чем-то сомневаетесь, посоветуйтесь с друзьями, коллегами и юристами.