Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хаял Алекперов составил гороскоп на июнь 2020

Хаял Алекперов составил гороскоп на июнь 2020
Фото: Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Приближается лето - пора солнца, моря и отпусков. В Украине ослабили карантин, а значит можно смело наслаждаться природой. Кроме того, у многих теплая пора года ассоциируется с романтикой и ночными прогулками. А значит, мы, и сами того не осознавая, ждем новых впечатлений и приключений.

Что приготовили звезды в июне - подскажет гороскоп. Его специально для "КП" в Украине" составил известный украинский астролог и один из лучших ясновидящих страны Хаял Алекперов.

Гороскоп Хаяла Алекперова на июнь 2020: Овен

Начало лета для Овнов – благоприятный период, чтобы заняться своим здоровьем. У представителей знака есть все шансы избавиться от хронических заболеваний. Так как  действия, направленные на оздоровление организма, порадуют высокими результатами. В конце месяца звезды сулят перспективные знакомства, которые откроют перед вами новые возможности в профессиональной сфере.

Гороскоп Хаяла Алекперова на июнь 2020: Телец

Звезды советуют Тельцам больше времени уделять семейным вопросам и бытовым трудностям. В противном случае возможны ссоры с близкими на почве вашей отстраненности. В середине июня возможны приятные неожиданности, вроде встреч со старыми друзьями, которых вы не видели много лет.

Гороскоп Хаяла Алекперова на июнь 2020: Близнецы

В этот период перед Близнецами может возникнуть немало задач, с которыми они столкнутся впервые.  Но не стоит робеть, и тем более отказываться от своих намерений. В скором времени вы откроете в себе таланты, о которых даже не подозревали. В конце июня расположение небесных тел порадует одиноких представителей знака – есть большая вероятность романтического знакомства. 

Гороскоп Хаяла Алекперова на июнь 2020: Рак

В начале лета звезды советуют Ракам  чаще прислушиваться к собственной интуиции. Именно шестое чувство убережет  вас от возможных ошибок и промахов. В то время как советы окружающих могут ввести в заблуждение и направить в неверное русло.  В сфере личных отношений звезды сулят романтику. У вас есть все шансы  изменить свою личную жизнь в лучшую сторону.

Гороскоп Хаяла Алекперова на июнь 2020: Лев

В этом месяце Львам может показаться, что жизнь проходит мим них. Чтобы избавиться от депрессивных мыслей, звезды советуют правильно планировать каждый свой день. Ведь, скорее всего, тотальная усталость и раздражительность вызваны тем, что вы одновременно пытаетесь взяться за несколько дел.

Гороскоп Хаяла Алекперова на июнь 2020: Дева

В этом месяце самоотверженные Девы могут слишком увлечься желанием помочь окружающим. Есть риск, что решая проблемы друзей и близких, вы упустите немало удачных шансов, которые могли бы изменить вашу жизнь к лучшему. В конце июня старайтесь больше времени уделять легким физическим нагрузкам – возможны проблемы с опорно-двигательной системой.

Гороскоп Хаяла Алекперова на июнь 2020: Весы 

Начало лета может оказаться достаточно конфликтным для Весов в плане отношений с близкими людьми. Вероятно, причиной ссор с родственниками послужит именно ваше упрямство. Совет звезд – быть осторожными с критикой и чаще уступать в спорах тем, кто вам дорог.

Гороскоп Хаяла Алекперова на июнь 2020: Скорпион

В этот период многие представители знака рискуют столкнуться с теми задачами, в которых раньше допускали ошибки. Но не стоит бояться, что ваш неудачный опыт повторится. Воспользуйтесь возможностью поработать над своими ошибками и укрепить свой профессиональный авторитет.

Гороскоп Хаяла Алекперова на июнь 2020: Стрелец

В июне прямолинейность и чрезмерная искренность Стрельцов в общении с окружающими может сыграть с ними злую шутку. Есть вероятность сплетен и интриг вокруг вашей персоны. В конце месяца обратите внимание на свое здоровье – возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Гороскоп Хаяла Алекперова на июнь 2020: Козерог

В начале лета у представителей знака появится больше свободного времени. Отличный повод, чтобы заняться саморазвитием или уделить внимание  любимому хобби. Середина месяца сулит Козерогам удачу в финансовых делах – появится возможность получить дополнительный доход.

Гороскоп Хаяла Алекперова на июнь 2020: Водолей

В июне Водолеи окажутся в центре внимания противоположного пола. Комплименты и флирт вам гарантированы. Но одиноким представителям знака стоит с осторожностью относиться к новым знакомствам. Есть большая вероятность разочарований. Что касается финансов, то здесь звезды советуют распоряжаться деньгами экономнее – возможны непредвиденные траты.

Гороскоп Хаяла Алекперова на июнь 2020: Рыбы

В июне звезды советуют Рыбам внимательнее относиться к простым и рутинным задачам. Скорее всего, именно в них представители знака могут допустить немало ошибок. В делах любовных у семейных Рыб назревает серьезный разговор с партнером. Постарайтесь не откладывать его, чтобы избежать ссор со своей половинкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чем опасна череда летних затмений 2020

Как скажутся сразу три мощных явления на разных знаках Зодиака.