Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 28 ноября - 4 декабря

Кому повезет на этой неделе. 28 ноября - 4 декабря

ОВЕН

Максимальный успех принесут хлопоты по благоустройству вашего дома. Только не пытайтесь все сделать самостоятельно!

ТЕЛЕЦ

Вам повезет в любых повседневных делах. Ведите себя естественно и спокойно, решайте проблемы по мере их возникновения, а близкие люди во всем вас поддержат.

БЛИЗНЕЦЫ

Наибольшую удачу сулят активный отдых и физический труд. А вот общения с начальством и другими людьми, имеющими на вас влияние, старайтесь избегать.

РАК

Вы достигнете семейного благополучия. Только не оставляйте супруга(у) и детей надолго без присмотра и по возможности откажитесь от дальних поездок.

ЛЕВ

Вам повезет в личной жизни. И все же позаботьтесь в первую очередь о здоровье, а вот действовать под влиянием чувств не стоит, особенно 2 и 3 декабря. 

ДЕВА

Сосредоточьтесь на решении имущественных и других материальных проблем - опыт поможет вам найти самый короткий путь к успеху.

ВЕСЫ

Максимальное удовольствие и пользу принесут покупки. При выборе можете полагаться на собственный вкус, но правильно рассчитывайте свои средства.

СКОРПИОН

Вы преуспеете в творчестве и другой созидательной деятельности: фантазируйте, воплощайте мечты в реальность. Можно прислушаться к мнению любимого(ой), но принимать его (ее) слова как руководство к действию не следует.

СТРЕЛЕЦ

Прекрасное время для важных перемен во всех сферах жизни. 28 декабря приступайте к новым занятиям - начинания будут удачными.

КОЗЕРОГ

Успех сулят забота о внешности и здоровье, а также любые активные действия. 29 ноября и 1 декабря займитесь расследованиями, исследованиями, поисками нужных вам людей и вещей - найдется все.

ВОДОЛЕЙ

Вы сумеете решить немало сложных вопросов, если будете действовать по заранее подготовленному плану. 2 и 3 декабря звезды возьмут вас под свое покровительство, но лучше продолжать начатые дела.

РЫБЫ

Вам повезет в профессиональной и общественной деятельности. В полной мере проявите свои интеллектуальные способности, но ведите себя скромно и доброжелательно.