Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 21 - 27 ноября

Кому повезет на этой неделе. 21 - 27 ноября

ОВЕН        Вы сумеете укрепить свое материальное  положение с помощью друзей. Но и сами не оплошайте: действуйте осторожно, в выходные отдохните от забот.

ТЕЛЕЦ      Удачу сулят наиболее легкие и приятные занятия, так что можете немного побаловать себя. Только старайтесь контролировать свои поступки и расходы, а 26 ноября воздержитесь от любых начинаний.

БЛИЗНЕЦЫ     Успех в профессиональной и творческой деятельности будет зависеть от вашего трудолюбия. Так что не жалейте сил ради достижения цели.

РАК  В ближайшие дни вы можете прославиться добрыми делами. Проявите благородство, позаботьтесь о тех, кто вам дорог, порадуйте их подарками, но не впадайте в крайности.

ЛЕВ Максимальное удовольствие и пользу принесут привычные  занятия и работа. Но остерегайтесь самостоятельно принимать важные решения.

ДЕВА        Отличное время для важных переговоров и общения с  разными людьми - ваше красноречие позволит вам со всеми договориться. 21 ноября постарайтесь завершить важное дело - успех гарантирован.

ВЕСЫ       Удачу сулит домашняя работа и активный отдых: ремонтируйте и украшайте свое жилье, меняйте обстановку. Будет неплохо  обсудить свои планы с родителями и другими представителями старшего поколения.

СКОРПИОН     Проявите характер и принимайтесь за дела, которые требуют изрядного напряжения. 25 ноября можете приступать к необычному занятию, судя по расположению планет, все начинания оправдают ваши ожидания.

СТРЕЛЕЦ         Вы сумеете получить интересную информацию и улучшить свой быт. Но проявите практичность, не расставайтесь с людьми и вещами, которые в эти дни покажутся  лишними: они вам еще пригодятся.

КОЗЕРОГ Вам повезет в дружбе и любви. Будьте проще, преодолейте излишнюю мнительность - и ваши отношения с окружающими станут гармоничными.

ВОДОЛЕЙ        Удачу принесут поездки, командировки и консультации со специалистами по экономике. Позаботьтесь о собственном комфорте, остальное приложится.

РЫБЫ       Отличное время для решения  повседневных вопросов и укрепления деловых связей. Только забудьте о честолюбии и не старайтесь все делать правильно, а 22 ноября и вовсе ничего значительного не предпринимайте.