Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Прогулки по Cети

Прогулки по Cети

Очередная порция полезных и интересных ссылок от «Комсомолки»

Мы продолжаем организовывать для наших читателей подборку самых интересных и полезных ссылок из Всемирной сети. По-хорошему, все эти ссылки можно добавлять в закладки «Избранного», чтобы потом не искать их в бесконечных поисковиках.

ИНТЕРЕСНО

Комикс своими руками

Вы всегда мечтали если не написать книгу, то хотя бы нарисовать комикс? Нет ничего невозможного. Даже если по рисованию в школе у вас были оценки «не очень», на помощь приходит Интернет.

Разработчики сайта www.toondoo.com  позаботились о том, чтобы вам не нужно было выдумывать своих героев. Набор персонажей, который имеется на ресурсе, способен удовлетворить пожелания самого неординарного сочинителя рисованных сюжетов.

Для работы с картинками, конечно же, нужно зарегистрироваться на сайте. А дальше - выбираете фон, на котором будут располагаться ваши герои. Последних можно также выбрать из обширного списка. По своему вкусу выбираете форму баллонов, которыми герои будут у вас разговаривать. И все. Созданный вами комикс можно отправить по электронной почте кому угодно.

Единственное неудобство - говорить персонажи могут только на английском. Вернее, комиксы принимают только латинский алфавит. Но, как видно на примере, все и так понятно.

ПОЛЕЗНО

Составляем фоторобот

На необъятных просторах Всемирной сети есть, как оказывается, не только развлекательные и банально информационные ресурсы. Портал, который мы собираемся представить вашему вниманию, к сожалению, всего лишь яркое исключение из правил.

На сайте www.morphases.com/editor/  собрана уникальная (и, вероятно, одна из самых больших в мире) база человеческих лиц. Она настолько обширная, что к ее помощи прибегают даже полицейские при составлении фотороботов.

После загрузки какого-нибудь случайного лица с ним можно делать все что угодно. Изменять прическу, форму бровей, носа, ушей и т.д. И все это - совершенно бесплатно. Если наши правоохранители еще не знают о таком полезном сайте, то с сегодняшнего дня отговорки приниматься не будут. Пожалуйста, владейте, нам не жалко.

СМЕШНО

Кошачий боди-арт

Бывает, смотришь на своего мурлыкающего питомца и не знаешь, как ваше с ним существование из скучных будней превратить в веселую сказку. А ведь надо для этого совсем мало. Всего лишь немного юмора и краски. То, что может получиться, смотрите на блоге «КП» по ссылке www.blog.kp.kiev.ua/users/1452949/post42375797/

Уважаемые читатели!

Если вы вдруг нашли в Интернете что-нибудь такое, что заслуживает внимания, смело присылайте ссылки на адрес [email protected]. Мы обязательно напишем о самых интересных ресурсах, а имена авторов попадут на страницы «Комсомолки». Не забывайте сделать пометку в теме письма «Прогулки по Сети».