Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Как узнать есть ли порча или сглаз на человеке

Как узнать есть ли порча или сглаз на человеке
Фото: Ясновидящая и экстрасенс Ольга Стогнушенко. Фото: facebook.com/Ольга-Стогнушенко-2017363881840433

Содержание:

Как узнать о сглазе на человек или доме рассказала ясновидящая и экстрасенс Ольга Стогнушенко. Также она дала свои советы, как очистить не только любого человека, но и жилье от негатива.

Люди часто начинают о злой силе, которая воздействуют на них, когда настает беспросветная череда неудач. Болезни, ссоры в доме, неприятности на работе часто приписывают влиянию извне.

Иногда это может быть просто случайным стечением обстоятельств, но иногда это вовсе не так.

Что такое порча

Это один из самых распространенных способов негативного воздействия на человека. Магическое влияние, приворот, проклен, сглаз, плохие мысли в ваш адрес и даже сильная зависть – все это разновидности порчи. Они несут в себе большую угрозу здоровью и благополучию.

Как понять что на тебе порча или сглаз

Одной из самых распространенных является порча на дом. Как определить, прокляли ли жилье?

Зажгите церковную свечу, возьмите ее в правую руку, в левой держите обычное куриное яйцо. Обойдите с этими предметами весь дом изнутри против часовой стрелки. При этом читайте молитву "Отче наш" и задерживайтесь на несколько секунд в каждом углу. Если свеча начинает коптить и потрескивать – это верный признак негативного воздействия. После обхода – затушите свечу и разбейте яйцо в емкость, которую потом будет не жаль выбросить. Если яйцо замутненное – это явный знак, что вам "подпортили жизнь".

Второй по частоте является порча на смерть (иногда по фото)

Другие эксперты говорят, что узнать, есть ли порча на человеке можно. У женщин это появление проблем со сном, внезапный упадок сил, невозможность выдержать чужой взгляд. Также женщина не сможет долго смотреть кому-то в глаза, они начнут слезиться. Нередко это и сглаз на безбрачие, невозможность зачать детей долгое время.

У мужчин сглаз может проявляться иначе. Они начнут курить и прикладываться к стакану или же еще больше начать это делать. Могут жаловаться на голоса в голове или видеть галлюцинации.

В случае с порчей на смерть симптомы такие же, но гораздо сильнее и направлены на то, чтобы объект погиб.

Как снять порчу с человека

Придя домой - наполните ванную теплой водой, добавить в воду несколько капель лавандового масла и немного полежать в ней. Важно полностью расслабится, представив, как все плохое покидает вас. По окончанию процедуры нужно умыться святой водой.

Можно приговаривать: "Вода, природная водица, моя надежная сестрица, прошу службу добрую сослужить мне. Помоги мне, смой сглаз с меня и прочее зло. Пусть так будет".

Также убрать сглаз можно при помощи яйца. Обряд проводится на рассвете в фазе убывающей луны. Для этого в просторном помещении нужно открыть форточку или окно. Установить на столе икону Иисуса. Зажечь перед образом церковную свечу. Поставить рядом стакан с водой.

Сначала нужно немного посидеть в тишине, сосредоточившись на желании избавиться от негатива. Затем можно начать выкатывать негатив яйцом (только домашним).

Начинаются движения с головы, продолжаются по всему телу до ступней. Нужно стараться не пропустить ни одной части тела. Если яйцо станет тяжелым его нужно аккуратно вылить в стакан с водой и изучить. Если оно повреждено - значит часть порчи ушла в яйцо.

Повторять процедуру надо до тех пор, пока очередное яйцо не будет целым.

Использованные яйца нужно сливать в одну банку, которую в конце плотно закрывают и глубоко закопать на пустыре.

Как снять порчу с дома

Для этого обряда нужны два человека, святая вода и церковная свеча.

Один человек должен проходить по дому жженной свечой, а другой вслед за ним со святой водой. Начинать надо от входных дверей. Зажженную свечу нужно взять в правую руку, повернуться спиной к входной двери и прочитать "Отче наш".

Далее следует начать движение вдоль стен против часовой стрелки, обходя, таким образом, все помещения дома поочередно. Молитву следует повторять и при этом крестить стены зажженной свечей, особенно важно уделить внимание углам и спальным местам.

Человек со святой водой должен проходить там же, окропляя святой водой места, окрещенные свечой.

После окончания обхода всех комнат нужно подойти к входной двери, стать к ней лицом и три раза перекрестить свечой дверь, после чего окропить ее святой водой. Заканчивается ритуал за входной дверью с чтением молитвы "Отче наш", глядя на свечу. После этого свечу можно затушить.

Как снять порчу видео

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп от астролога Марины Скади

Подробный астрологический прогноз на последний месяц осени.

Любовный гороскоп на ноябрь от экстрасенса Хаяла Алекперова

Кому в ноябре ждать любовных страстей или новых отношения рассказал победитель "Битвы экстрасенсов" и эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы".

Подробный гороскоп Таро на ноябрь

 

Благодаря картам Таро известная астролог Анжела Перл составила прогноз на ноябрь 2018 года для всех знаков Зодиака.

Новости по теме: Магия