Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вся пресс-служба УТ-1 дружно уволилась

Вся пресс-служба УТ-1 дружно уволилась

Заявления на увольнение написали все сотрудники пресс-службы Национальной телекомпании Украины.

«Наша телекомпания всегда выделялась тем, что не понимала для чего ей нужна пресс-служба. И дело даже не в руководителе: Василий Илащук (исполнитель обязанностей президента Национальной телекомпании Украины) – хороший человек.

Но мы работали в выходные и праздники, на наши плечи легло освещение «Евровидения» с Ани Лорак, «Детского Евровидения» и многих мероприятий национального масштаба, но обещанных премий мы так и не дождались. Кроме того руководители канала считали возможным давать комментарии, не советуясь с нами, а в случае чего виновной оказывалась пресс-служба», - объяснила бывшая пресс-секретарь канала Елена Доценко.

В то же время госпожа Доценко утверждает, что решение уйти с канала ее побудило и недавнее увольнение с Первого национального руководителя pr-службы Ларисы Поповой, пишет УНИАН со ссылкой на портал "Телекритика".

«У Поповой было несколько конфликтов с руководством. А поскольку все мы считали себя ее командой, то логично было уйти. У нас есть профильное образование, знание иностранных языков – все то, что нужно современному человеку для достойного трудоустройства», – добавляет Елена Доценко.