Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Первый украинский вертолет и взрыв грузовика в Донецке: главные новости прошлого дня

Первый украинский вертолет и взрыв грузовика в Донецке: главные новости прошлого дня
Фото: Главные новости за 19 августа. Фото: cont.ws

 В Киеве  неизвестные похитили мужчину из авто 

Очередная стрельба и похищение в Киеве. На этот раз -  на бульваре Перова. Как сообщил портал Dtp.kiev.ua,  ЧП произошло в ночь на 19 августа.

Автомобиль BMW был припаркован во дворе. Злоумышленники вытащили и избили водителя, принудительно заставили сесть в свой автомобиль и скрылись с места происшествия. 

Штаб АТО: в Донецке взорвался грузовик с оружием

В Донецке в результате самовозгорания взорвался грузовой автомобиль сил "ДНР" с оружием и боеприпасами. А в инциденте якобы обвинили ВСУ.

19 августа в Донецке самовоспламенился и взорвался грузовой автомобиль сил "ДНР" с оружием и боеприпасами. А в инциденте якобы обвинили ВСУ - командованию 1 армейского корпуса ВС РФ доложили о применении силами АТО подрывных зарядов с использованием беспилотного летательного аппарата.

В Одессе кишечные инфекции подцепили около 600 людей

За неделю в инфекционную больницу Одессы обратились почти 600 человек. У большинства пациентов - энтериты, гастроэнтериты, сальмонеллез.

В Одессе резко возросло количество заболевших острыми кишечными инфекциями. Об этом сообщил заведующий отделением особо опасных инфекций Одесского областного лабораторного центра Валерий Вовк, передает УНН.

- За прошедшую неделю в Одессе было зарегистрировано почти 600 человек с кишечной инфекцией, обратились они в медицинские учреждения. Преобладает сегодня энтериты, гастроэнтериты, сальмонеллез, - сказал Вовк.

В Запорожье собрали первый украинский вертолет 

19 августа на аэродроме "Мокрая" стартовал открытый двухдневный Чемпионат Украины по вертолетному спорту, в ходе которого был представлен первый украинский вертолет - "Надежда".

19 августа на аэродроме "Мокрая" стартовал открытый двухдневный Чемпионат Украины по вертолетному спорту. Чемпионат приурочен к семидесятой годовщине со дня первого вылета самолета Ан-2 и 110-летию предприятия "Мотор Сич".

Украинский альпинист погиб во Франции при восхождении на Монблан

42-летний альпинист из Украины погиб во Франции при восхождении на гору Монблан. Как сообщила Le Figaro,  мужчина сам подал сигнал о помощи вечером в пятницу, 18 августа.

В тот день он начал восхождение на гору, как в горах началась буря. Около 22:00 по местному времени он подал сигнал о помощи, но спасатели смогли приступить к спасательной операции лишь на следующее утро: мешала непогода.

Новости по теме: новости