Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Восточный гороскоп на 2018 год для всех знаков

Факт. Восточный гороскоп на 2018 год для всех знаков

Портал mana.su с удовольствием расскажет вам о Покровительнице и о том, что год готовит остальным знакам Восточного гороскопа.

Желтая Собака — хранительница 2018 года

Жёлтая Собака олицетворяет женское начало, поэтому 2018 год станет успешным для тех, кто проявит интуицию и логику — именно они помогут решить все возникающие проблемы.

Хранительница сможет наградить не только тех, кто ищет семейного счастья, но и тех, для кого важны карьера и процветание. Собака восстановит мир и понимание между людьми, вернёт им спокойствие и гармонию, ведь сфера взаимоотношений также будет находиться в её власти.

Что ждет знаки Восточного гороскопа в 2018 году?

Крыса

Крысы могут стать жертвами конфликтов, причём это больше коснётся прекрасного пола. В начале года возможны денежные проблемы, которые выведут из равновесия. В конце осени у Крыс может случиться служебный роман, который не обязательно станет счастливым.

Бык

Быков, занимающих должность руководителя, могут ожидать большие трудности с подчиненными, которые Покровительница всё же решит, но при этом пострадает самолюбие Быков. В конце года ожидается улучшение финансового положения.

Тигр

Тигры проявят терпение и спокойствие в решении проблем. В конце года деньги, вложенные в рискованный бизнес, принесут прибыль. Осенью возможно появление проблем со здоровьем, поэтому внимание к здоровью будет нелишним.

Кролик

К Кроликам Жёлтая Собака будет особенно благосклонна. Успех ждёт их везде: в семье, на работе, в финансах. Единственная сфера, где возможны проблемы, — здоровье. Представительницам прекрасного пола стоит следить за женским здоровьем и выбирать тёплые и уютные предметы гардероба.

Дракон

Драконов ждёт насыщенный год. Но не все события будут приятными, неприятности возможны в семье. Люди, которым Драконы доверяют, могут стать предателями. В финансах Драконов ожидает большой успех. Работа тоже порадует — возможно продвижение по карьерной лестнице.

Змея

Змеям Хранительница года будет устраивать множество сюрпризов, и не всегда приятных. В будущем году Змей ожидает увеличение финансов и успехи в карьере. В сфере отношений не всё так радостно — ухудшение понимания с семьёй и конфликты. Состояние здоровья останется прежним, хотя профилактика не помешает.

Лошадь

Лошади смогут найти себя в творчестве. Их ждут многие сюрпризы, которые для них приготовила Собака: путешествия, знакомства, новые проекты в работе. Летом Лошадям стоит заняться благоустройством дома, а с наступлением осени полноценно отдохнуть всей семьёй.

Коза

Начало года принесёт сильные чувства, которые вскружат голову. В сфере работы ожидаются интересные проекты, с которыми Козы легко справятся. В середине года возможно финансовое ухудшение, которое тем не менее не должно стать причиной расстройства.

Обезьяна

Обезьян могут ожидать финансовые проблемы, поэтому стоит отказаться от многих своих желаний. Жёлтая Собака покровительствует семье, поэтому стоит уделять ей больше внимания. В грядущем году Обезьяны смогут найти новую любовь, однако придётся взвешивать каждый шаг, чтобы избежать проблем.

Петух

Весь год Петухи будут заняты работой, но труд будет щедро вознаграждён. Проблем во взаимоотношениях с родными не возникнет, близкие окажут Петухам крепкую поддержку. Чтобы избежать переутомления, лучше устроить себе отпуск в середине года.

Собака

В начале года возможна новая любовь, которая вскружит голову. Обустройство дома встретит моральную и финансовую поддержку близких. Конец года Собаки проведут у семейного очага, наслаждаясь счастьем и уютом со своей семьёй.

Свинья

Стоит как следует задуматься и отделить важное от второстепенного. В начале весны возможны хорошие финансовые поступления, их можно потратить на покупку недвижимости. В семейных парах должны исчезнуть все разногласия, одиночки смогут найти счастье в середине года.

Восточный гороскоп говорит, что новый 2018 год будет очень насыщенным, в нём будет место победам и поражениям. В будущем году будет крайне важно уделять внимание всем членам своей семьи и вместе преодолевать трудности. Лидерские качества, которыми обладают представители знака Собаки, помогут справляться с проблемами легко и быстро, а их неотступность — исполнить все заветные мечты.

Новости по теме: Гороскоп