Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бабушка пропавшей в Киеве выпускницы: "Тоня переживала из-за своего веса"

Бабушка пропавшей в Киеве выпускницы:
Фото: Антонину Денисову нашли.

Как стало известно из СМИ, в Киеве вечером 10 августа пропала 17-летняя Антонина Денисова. В комментарии журналистам отец девочки рассказал, что в комнате дочери нашел предсмертную записку.

- Вечером Тоня сказала, что поедет покататься на велосипеде с друзьями и пофотографировать вечерний город, - вспоминает события того вечера отец Григорий. - Через пару часов, когда я ей позвонил, телефон был отключен. В ее комнате я нашел предсмертную записку.  

Содержание оставленного девочкой письма родителей шокировало.

- Выбирая между психбольницей и смертью, я предпочитаю второе, - говорит в записке Антонина. – Отец, ты навязываешь мне учебу, занятость, спорт. Но единственное мое желание – это остановка сердца от истощения. Мечта больше не осуществиться – придется умереть быстро. Если ты это читаешь, то среди живых меня уже нет.

Родители сразу же бросили все силы на поиски ребенка… Весь день субботы родные искали Тоню, добивались от суда разрешения на прослушивание ее телефонных разговоров за последние несколько дней.

Сегодня, около 13.00 от матери пропавшей, Алеси, нам стало известно, что Антонина нашлась.

- Мы сейчас в больнице, Тоня нашлась, - ответила нам мама девочки. – Говорить пока не могу, мы ее как раз госпитализируем.

О состоянии Антонины мать не рассказала.

- В тяжелом, - коротко ответила Алеся.

Бабушка девочки рассказала, что в последнее время Антонина переживала по поводу своего веса. В этом родственники и видят причину "странного" поступка девочки.

- Сверстники, как всегда, поддевали, что у Тони лишний вес, - рассказывает нам бабушка Валентина. – Это ее сильно задевало… А в 17 лет все хотят быть моделями.

В последние время с девочкой работала психолог.

По словам бабушки, Тоню нашла полиция в Киеве, родителям сообщили сегодня, в 10.00 утра.

Антонина в этом году закончила 11-й класс. Поступать в университет девочка, как рассказала бабушка, не планировала.

Новости по теме: поиск пропавших