Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Атрибутику с закрытых похорон Честера Беннингтона продают на eBay

Атрибутику с закрытых похорон Честера Беннингтона продают на eBay
Фото: Честер Беннингтон. Фото: REUTERS/Danny Moloshok

Траурную атрибутику с похорон солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона начали продавать на онлайн-аукционе eBay. Об этом сообщило издание Kerrang.

Памятные наборы выдавали бесплатно всем тем, кто посетил похоронную церемонию. В набор входили программа мемориальной службы, браслет, бейдж с фотографией Беннингтона и значок, на котором выгравирован автограф музыканта.

Продавцов было двое, а стоимость каждого из лотов составляла десятки тысяч долларов. Один пытался выручить за лот более 34 тысяч долларов, а второй оценил его в 51 тысячу долларов. Оба указывали, что все предметы являются подлинными. 

В издании отметили, что наборы совпадали с тем, который опубликовал на своей странице в Instagram певец Остин Карлайл – он лично присутствовал на похоронах.

 

The service today was beautiful. Thank you Linkin Park, thank you Chester. For everything ❤❤❤

Публикация от Austin Carlile (@austincarlile)

Сейчас информация о товаре уже удалена, и пользователей просят сообщать о других подобных лотах.

Честер Беннингтон совершил самоубийство 20 июля. 41-летний певец был найден повешенным у себя в доме в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния. Похороны музыканта состоялись 29 июля в районе Палос-Вердес, где он жил в последние годы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Проигранная битва солиста Linkin Park: наркотики, сексуальное насилие и проблемы с психикой

Смерть 41-летнего Честера Беннигтона стала для миллионов людей трагедией. Одни скорбят, другие обвиняют музыканта в эгоизме. 

Новости по теме: Утраты рок-музыкант Аукционы