Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: REUTERS

Владимир ГРОЙСМАН

Премьер порадовал общественность информацией по поводу баржи с арбузами, впервые за 14 лет отправившейся по Днепру в Киев. "Это позитивная новость", - оценил событие политик. Что касается цены на товар: она ожидается вполне приемлемой, если только ее не рассчитают по формуле "Арбуз+".  

Фото: youtube.com

Владимир БУРЯК

Мэра Запорожья возмутил обыск в городской администрации, когда силовики искали подозрительные веб-камеры. "Речь идет о том, что в ночное время идет передача данных в различные там "ДНР", - заметил Буряк. Так и есть. Транслируют обеденный перерыв, бутерброды с салом. У них там уже такого нет, так они хотя бы одним глазком...

Фото: Gettyimages

Владимир КЛИЧКО

Он прочитал лекцию по менеджменту в Швейцарии. Поначалу в глазах студентов были вопросы: что нам может рассказать боксер? "Но уже к концу дня все эти вопросительные знаки исчезли", - уверил Владимир. Б-р-р-р… Вот закрутил. Почему бы не сказать проще: "После окончания лекции глаза студентов были абсолютно пусты".

Фото: wikipedia.org

Жан-Клод ЮНКЕР

Президент Еврокомиссии во время выступления сбросил входящий звонок на телефоне. "Это моя жена", - отмахнулся политик, но потом увидел - звонила Ангела Меркель. Говорят, в ошибке виноват рингтон. Жан-Клод поставил на жену что-то нежное, а на канцлера Германии что-то на немецком. В итоге и там, и там звучит: "О! Я! Я! Дас ист фантастиш".

Фото: facebook.com

Начальник поезда

Его фото с поднятым средним пальцем руки стало хитом. Таким жестом начальник поезда определил уровень сервиса и отзывчивости "Укрзалізниці". Но есть другое мнение. Проводники декоммунизировали совковые флажки и перешли на американскую систему, в которой поднятый палец обозначает "стоп-сигнал".

Новости по теме: Удивлялки