Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Экстрасенс Хаял Алекперов советует: как привлечь деньги и стать здоровее в день солнечного затмения

Экстрасенс Хаял Алекперов советует: как привлечь деньги и стать здоровее в день солнечного затмения
Фото: Грядет полное солнечное затмение. Фото: MrEclipse.com

21 августа - день полного солнечного затмения. Это редкая возможность  загадать желание и провести ритуалы для привлечения удачи, денег и  счастья.  Как правильно воспользоваться этой возможностью рассказал дважды победитель и судья "Битвы экстрасенсов", ясновидящий и астролог Хаял Алекперов.

- Период солнечного затмение обладает особенной энергетикой, выступая своего рода катализатором всех жизненных процессов. Так, успехи в профессиональной сфере могут перерасти в повышение или новый проект, о котором вы мечтали, а трудности и преграды на пути могут нарастать и становиться серьезной проблемой. В сфере здоровья небольшие недомогания, на которые вы не обращали внимания,  могут вылиться в недуг, а действия, направленные на укрепления организма, принесут даже больше результатов, чем вы рассчитывали. И все зависит от того, сумеете ли вы извлечь  пользу из энергетики солнца, - рассказал он СТБ.

Ритуал на солнечное затмение для избавления от вредных привычек

- Также, в солнечное затмение можно избавиться от своих фобий или вредных привычек: "Для этого до наступления солнечного затмения на красной ткани или бумаге опишите свои страхи или вредные привычки.  А в момент затмения лист или ткань со списком вещей, которые являются балластом в вашей жизни нужно сжечь, развеяв пепел над каким-то водоемом – рекой, или даже прудом, - посоветовал Хаял.

Денежный ритуал на солнечное затмение

- Для привлечения финансового достатка постарайтесь в день, когда наступает солнечное затмение, энергетически расстаться с финансовыми трудностями – раздать долги, выплатить кредиты или подать милостыню нуждающимся. Этот энергетический посыл поможет вам правильно распоряжаться своими средствами и в дальнейшем избегать денежных трудностей,- рассказал ясновидящий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солнечное затмение 21 августа: особые магические ритуалы

С точки зрения астрологии, день солнечного затмения подходит для размышлений на тему насущных вопросов, перспектив, медитаций, будущего. 

Новости по теме: Затмение