Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 26 июля 2017 года

Гороскоп на 26 июля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день не будет для вас обременительным и суетным. Лeгкая зыбь мелких недоразумений не помешает главной цели.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - постарайтесь собраться, нигде не задерживаться и не опаздывать, чтобы быть в нужное время в нужном месте.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня ваш оптимизм будет способствовать успешной реализации задуманного, не упускайте инициативу из своих рук.

Гороскоп РАК - день, когда неосторожное слово может вызвать эмоциональный смерч. Найдите силы улыбнуться, и всe уляжется.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня мелкие проблемы не помешают вам достичь успеха, но могут сильно утомить и выбить из колеи в моральном плане. 

Гороскоп ДЕВА - напряжeнный день, поэтому в желаниях и поступках постарайтесь не выходить за рамки привычного, провоцируя окружающих.

Гороскоп ВЕСЫ - звeзды советуют спокойно взглянуть на сложившуюся ситуацию,  отложив на "завтра"  нынешние проблемы,.

Гороскоп СКОРПИОН - спокойный день, наполненный доброжелательностью окружающих людей. Пользуйтесь этим, но не злоупотребляйте.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день стелет ровную дорогу вашим планам и намерениям. Важно, чтобы действия не опережали мысли, а сопутствовали им.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не начинайте день с вопросов или выяснения отношений. Подождите в сторонке и окажетесь в самом выгодном положении.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ -  есть хорошая возможность многого достичь, но только при условии, что вы не побоитесь стать лидером на новом пути.

Гороскоп РЫБЫ - энергетически спокойный день, когда можно разобраться в своих возможностях, привычно не ссылаясь на нехватку времени.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология