Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кому повезет на этой неделе. 10 - 16 октября

ОВЕНЗаводите новых друзей, отправляйтесь в дорогу, занимайтесь коммерцией - все это принесет вам успех. Не придавайте большого значения слухам, пользуйтесь только проверенной информацией.

ТЕЛЕЦВаши доброжелательность и спокойствие станут основой семейного счастья. 15 октября приступайте к совершенно новому для вас делу - все начинания будут удачными.

БЛИЗНЕЦЫ Вы получите лестные предложения и сумеете сделать выгодные приобретения. Доверяйте интуиции, не торопитесь принимать решения и давать обещания.

РАКУдачу сулит решение личных и творческих проблем. Можете проявить организаторские способности и другие таланты, но слишком сильно не увлекайтесь - все хорошо в меру.

ЛЕВВы преуспеете в привычных занятиях. Честно выполняйте свои обязанности, совершайте трудовые подвиги, а вот в делах амурных лучше обойтись без перемен, особенно 10 октября.

ДЕВАВам повезет в домашних делах. Терпение позволит вам справиться с весьма сложными проблемами, но не рассчитывайте на помощь близких людей и 11 октября воздержитесь от важных начинаний.

ВЕСЫУспешной будет профессиональная и аналитическая деятельность, укрепление деловых контактов и родственных связей. Опасайтесь случайных знакомств. 

СКОРПИОНХорошее время для решения любых конкретных задач. Не жалейте средств ради достижения цели, действуйте решительно, только берегите здоровье.

СТРЕЛЕЦМаксимальное удовольствие и пользу принесут поездки, любимая работа и другие приятные занятия. Но не позволяйте себе праздности и роскоши.

КОЗЕРОГВам повезет в решении актуальных жизненных проблем. Энергично и настойчиво добивайтесь нужного результата, в трудную минуту обратитесь за помощью к надежным людям.

ВОДОЛЕЙЗавершите какое-нибудь дело - это принесет вам успех и материальное благополучие. А потом вы сможете лучше понять родных и друзей - прислушайтесь к голосу сердца. 

РЫБЫПродолжайте то, что уже начато, 12 октября приступайте к делу, которое вы сможете продумать и решить, не отвлекаясь от основных занятий, - такие действия будут удачными.