Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как отдыхают разные знаки зодиака

Как отдыхают разные знаки зодиака
Фото: Фото: Елизавета НЕБЕСНАЯ

В отпуск вы собираетесь ехать теплой компанией? Вас ждет серьезное испытание. Расскажем, как ведут себя на отдыхе представители разных знаков зодиака. 

Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Овны, как правило, беспокойные натуры. Они сначала составят план того, как будут составлять план. Там все по полочкам, расписано вплоть до минуты! И покупка сувениров тоже. Кстати, у Овнов имеется списочек тех людей, которым они хотят привезти магнитик на холодильник. Лишнего не купят и вам не дадут. Идеальные партнеры для тех, кто любит шикануть. Овны поставят их на место. Бережливость никто не отменял!

Телец (с 21 апреля по 21 мая)

Представители знака все чаще не могут спокойно смотреть на море-пальмы, строить песочные замки или кататься на матрасе. Коли телец не освоил в отпуске что-то новое - пиши пропало. Если это отдых в другой стране, он тут же примется учить местное наречие. Если в родном краю - научится доить козу или же ваять из водорослей вазу, а из ракушек корабль. В жизни этот навык ему не пригодится, и Телец об этом знает, но все равно получает кайф от процесса познания.

Близнецы (с 22 мая по 21 июня)

Близнецы - великие путешественники. Отдыхать два раза в одном месте им, как правило, не очень-то интересно. Но бывают и исключения. Что привлекает Близнецов? Новые места, новые люди. Хотя ездить они предпочитают своим сплоченным коллективом - семьей или дружеской компанией.

"Овощной" отдых зачастую - не их путь. Жаль, что эпоха великих географических открытий прошла, они бы вписали свое имя туда золотыми буквами. Мужчины Близнецы любят отдых далекий от цивилизации. А женщины не уедут из нового города, пока не побывают во всех главных его музеях. И магазинах.

Рак (с 22 июня по 23 июля)

Рак строит многосоставные маршруты. За полгода планирует, куда поедет и что будет есть на отдыхе. Рак в отпуске удовлетворяет свою страсть к коллекционированию. Это может быть не просто собирательство тарелочек. А, например, коллекционирование селфи на фоне почтовых отделений разных стран.

"Воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку"… Кажется, профессор тоже был Раком. В отпуске Раки способны потерять бдительность и из-за своей интеллигентности стать жертвами аферистов. Им нужно всегда держать ухо востро.

Лев (с 24 июля по 23 августа)

Лев - традиционалист. По молодости он еще выбирает разные маршруты, прорабатывая каждый шаг до мелочей. Но с годами, так бывает, ему становится лень искать что-то новое. И найдя приемлемый вариант, Лев, скорее всего, будет ездить на один и тот же курорт, в один и тот же отель и радоваться встрече со старыми курортными знакомыми. Хотя их у него немного. Лев вообще не любитель знакомиться на курорте, ибо считает это моветоном.

Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Нередко Дева отправляется в отпуск с мыслью, что это последний отпуск в жизни. В кармане лежит заготовленный список дел: спеть под гитару у костра, погрузиться с аквалангом, завести приятное знакомство. Да! У Девы насыщенный отдых во всех смыслах этого слова. Она обязательно выполнит богатую культурно-развлекательную программу, а еще, если получится, заведет курортный роман. Легкий и ни к чему не обязывающий.

Дева часто не может пройти мимо экзотических блюд. Что нередко приводит к печальным последствиям.

Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Весы, приехав в новое место, будут раздражать попутчиков своей "притиркой к местности". Не ждите, что в компании этих людей вы сядете в первый же уютный ресторанчик. Нет! Весы обойдут все побережье, выяснят ценовую политику каждого, посмотрят, сколько в граммах кладут в каждую порцию и лишь потом выберут себе место по душе. Да, муторно, но зато вы всегда будете знать, что едите в самом честном ресторане. Если это, конечно, для вас важно….

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Скорпион загодя прочитает все про то место, куда он направляет стопы, а потом станет с умным видом рассказывать вам о достопримечательностях, будто заправский экскурсовод. Объяснять ему, что вы тоже умеете читать статьи о странах в интернете, надо деликатно. Скорпион перепробует все развлечения вокруг. А выбрав то, что более по душе, скорее всего, будет донимать вас в сотый раз ехать на рыбалку или прыгнуть с тарзанки.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

"Я буду стоять у бара и излучать сексуальность". Немало Стрельцов едет в отпуск в поисках своей второй половинки. Ну а там как пойдет. Может быть, судьбоносный роман иссякнет в конце недели. Но ведь бывает и по-другому - любовь на всю жизнь. Но это в том случае, если Стрелец не будет злоупотреблять на курорте алкоголем. А он, как правило, может. Он ведь сильный знак во всех смыслах этого слова.

Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Козерог все чаще - признанный аскет. Ему, как правило, достаточно коврика у двери, умывальника из пластиковой бутылки и банки тушенки для полного счастья. В ресторан если и пойдет, то будет сидеть с задумчивой миной и при этом утверждать, что полностью удовлетворен жизнью.

Если вы предпочитаете долгие прогулки по горам, ночевку в палатках - это идеальный партнер!

Водолей (с 21 января по 19 февраля)

Водолей не любит утруждать себя заботами. Оказавшись с ним в одной компании, вы поймете, что Водолея надо как можно реже просить сходить в магазин, помыть посуду и поучаствовать в готовке. Зато он может вас развлекать во время всех этих дел. Быть человеком-радио у него получается превосходно. Может сутками напролет говорить, что, например, в путешествиях на машине незаменимо!

Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)

Рыбы возьмут денек-другой на изучение окрестностей и достопримечательностей. А через два дня им, скорее всего, окружающая действительность наскучит. У Рыб проснется тяга к миграции. Будьте готовы раз в три дня сниматься с места и мчаться неизвестно куда в поисках новых открытий. Но покорив очередную вершину, Рыбы не остановятся. Ведь движение для них - жизнь. 

Новости по теме: Гороскоп Астрология