Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 12 июля 2017 года

Гороскоп на 12 июля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня вам не грозят финансовые потрясения и на горизонте дня не видно грозовых туч - радуйтесь жизни и летнему дню.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - выбирайте, что для вас сейчас важнее всего. Сегодня для вас будут открыты все двери - даже стучаться не придeтся.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день без "подводных камней" и "камней за пазухой". Будьте открыты в общении с другими - и вам ответят взаимностью.

Гороскоп РАК - прежде чем отправляться в путь тропами нынешнего дня, проверьте, всe ли необходимое вы захватили с собой в эту дорогу.

Гороскоп ЛЕВ - не распыляйте свои силы, всех дел всe равно за один день не переделать. Лучше позаботьтесь о себе и близких вам людях. 

Гороскоп ДЕВА - непростой день, сохраняйте спокойствие, чтобы водовороты чужих страстей вам не навредили и не вывели из равновесия.

Гороскоп ВЕСЫ - неустроенность дня - это своеобразный тест на вашу готовность не пасовать перед трудностями и твeрдо стоять на ногах.

Гороскоп СКОРПИОН - не спеша идите тропами дня и внимательно смотрите под ноги. Не пропустите трамплин, который приблизит к цели.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звeзды рекомендуют отрешиться от забот и напрячь фантазию. Это не просто порадует вас, но и принесeт доход.

Гороскоп КОЗЕРОГ -  как прой-дeт день, во многом будет зависеть от вас: промелькнeт, как тень, или надолго останется в памяти.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - постарайтесь ответственно настроиться на работу и не отступать от задуманного даже под давлением обстоятельств.

Гороскоп РЫБЫ - если сегодня сможете определиться с главной своей задачей и начнeте еe выполнять, это станет стартом к успеху.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология