Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

07.07.17 - сегодня лучший день для свадьбы и плохой для бизнеса

07.07.17 - сегодня лучший день для свадьбы и плохой для бизнеса
Фото: Фото: news.pn.ru

Последний рабочий день недели, соединивший в себе три семерки, по определению не может считаться плохим. И касается это не только желающих связать себя узами Гименея. Тем не менее, астрологи советуют отказаться в этот день от путешествий и поездок, а также от начала новых проектов.

Судьбоносные сновидения и всплеск творчества

- Это день перед полнолунием, он сложный, жесткий и эмоциональный, - поясняет ведический астролог Танита Тали. – Избегайте покупок и финансовых операций, не стоит начинать в это день ремонт или приобретать предметы быта. Лучше сделайте генеральную уборку, выметите все углы. Выбросьте или раздайте те вещи, которые больше вам не нужны. Сделайте ревизию не только в шкафах, но и в жизни, удалив из нее все лишнее и бесполезное.

Этот день астролог рекомендует посвятить себе. Анализ своей жизни и собственного к ней отношения будет как никогда плодотворен. Это поможет проявить всю твердость характера и повысить авторитет среди окружающих.

- 7 июля - день активной, подчас тяжелой работы, связанной с нашими кармическими долгами, - отмечает Танита Тали. - Будьте внимательны к поступающим предложениям, не принимайте никаких решений, не обдумав их предварительно.

С большой вероятностью произойдет всплеск творческой активности. Увиденное сновидение несет судьбоносное значение. Произойдут события спустя десять дней. Нечто кардинальным образом перевернет вашу жизнь.

Не лгите и не сплетничайте в этот день, не поддавайтесь суете, избегайте поспешности и резких суждений. Сделайте первые шаги к осуществлению целей, которые вы себе наметили, а в собеседники выберет того, кто близок вам по духу и энергетике.

Лучший день для бракосочетаний

В этот день в Украине наблюдается свадебный бум. Традиция проводить свадьбы в даты, подобные грядущим "трём семеркам", пришла в Украину из Европы, где считается, что пара, закрепившая свои отношения в такой день, - будет особенно счастлива. С таким утверждением согласны и нумерологи. Сочетание нескольких одинаковых цифр в красивых датах для свадьбы, по их мнению, несет в себе благоприятную энергетику, положительно сказывающуюся на столь выдающемся торжестве. И особенно хороша в этом плане семерка, ведь эта цифра символизирует удачу, благополучие в делах и начинаниях.

- С древних времен семерку считали счастливой цифрой, мудрой, божественной и даже магической, - говорит нумеролог Лариса Браницкая. - "Знаком ангела" величали ее наши предки и верили, что она приносит удачу, богатство и любовь. Семерка несет энергию внутреннего покоя и эмоциональной стабильности. Она пробуждает интуицию, способность принимать верные решения, проявляет скрытые таланты человека. Обычно в союзе, который заключен под покровительством семерки, рождаются одаренные дети.

Впрочем, специалист советует обратить внимание и на совокупность цифр в дате, которая не менее важна. В нашем случае: 0+7+0+7+2+0+1+7 = 6. Это так называемое "число свадьбы".

- Люди, поженившиеся под покровительством шестерки, имеют все шансы "жить долго и счастливо и умереть в один день", - рассказывает Браницкая. -  Главное, чтобы каждый из них получал от другого полную отдачу за все то, что он делает для семейного счастья. Число 6 – это не тот вариант, когда "игра в одни ворота" становится нормой жизни. Открытость и благодарность – непременное условие гармоничного сосуществования.

В такой семье всего будет в избытке – и любви, и материального благополучия, и искренней заинтересованности в успехах второй половинки.

Растущая Луна – семейная жизнь любви полна Ко всему, 7 июля выпало на пятницу, день, которому благоволит планета любви Венера. Независимо от даты, союз, заключенный в пятницу, будет крепким и счастливым. Между супругами будет царить гармония и взаимопонимание.

- Луна в этот день находится в знаке зодиака Стрелец, - говорит астролог Эмма Литвинова. - Основой крепкого и прочного союза, заключенного в период влияния на Луну Стрельца, будет доверие. Благодаря тому, что супруги будут полностью доверять друг другу, они смогут постоянно совершенствоваться, расширять свой кругозор и интересы. Брак будет становиться крепче с каждым годом, ведь пара будет развиваться и узнавать в друг друге что-то новое.

В таком союзе, если верить астрологу, найдется место практически для всего: религия, образование, спорт, философия, путешествия.

13 лунный день, который начнется в 12 часов 7 июля, также подходит для заключения брака между людьми, увлеченными наукой, и перешагнувшими через рубеж тридцатилетия. Это связано с тем, что после 30-ти лет люди вступают в новый социальный статус.

- В целом, время растущей Луны - с 5 по 19 июля, наиболее удачный период для свадеб, - поясняет Эмма Литвинова. - В это время энергетика, влияющая на влюбленную пару, будет усиливаться, и их чувства будут подкреплены гармоничными влияниями этой планеты. Во второй половине месяца планеты Марс и Венера создают удачную комбинацию для заключения брака, в частности для пар, которые стремятся создать уютный семейный очаг и в скором времени задумываются о потомстве.

Не стоит забывать и о том, что испокон веков летний месяц июль был традиционным для проведения свадебных торжеств. В славянских традициях считалось, что июльские молодожены не только обретают навеки друг друга, но и создают крепкий союз, в котором всегда будут гармония, равновесие и взаимопонимание. Кроме того, поскольку именно в первой декаде этого месяца заканчивается Петров пост – молодожены всегда могли получить благословение церкви и обвенчаться, что в традиционном понимании с давних времен и считалось бракосочетанием..

Интересная примета для свадьбы в июле гласит, что именно этот месяц "расставит все точки над і" в жизни влюбленных. Если пара искренне любит друг друга, то их союз станет еще крепче, и они долго и счастливо проживут всю жизнь рука об руку, если же это брак по расчёту — очень скоро молодожены разочаруются друг в друге и брак распадется.

Читайте также

10 самых полезных продуктов в мире

Эти продукты содержат максимальное количество витаминов и микроэлементов, необходимых для работы нашего организма.

Новости по теме: Астрология