Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 июля 2017 года

Гороскоп на 7 июля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - неторопливым шагом вы успеете там, где другие торопятся и сбиваются с пути. Работа выполнена - отдыхайте и мечтайте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - наступающее полнолуние может сказаться весьма неожиданно и коварно. Будет сложно принять правильное решение.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - полнолуние способно обострить отношения и создать определенные проблемы, поэтому не торопитесь.

Гороскоп РАК - не пренебрегайте фактом близящегося полнолуния. Неожиданно возникшие проблемы могут заставить вас изрядно понервничать.

Гороскоп ЛЕВ - проявите выдержку и такт - это самый надежный способ избежать сегодня необдуманных действий по отношению к окружающим. 

Гороскоп ДЕВА - весьма высокая энергетика дня. Возможно ухудшение самочувствия и утомляемость. На этом фоне не исключены конфликты.

Гороскоп ВЕСЫ - спокойный день, дела не торопят, а окружающим не до вас. Пользуйтесь сложившейся ситуацией и не напрягайтесь.

Гороскоп СКОРПИОН - не исключено, что сегодня вам предстоит не раз переключаться с одних дел на другие, ждать и догонять - держитесь.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - наступает полнолуние, к тому же Луна в вашем знаке зодиака. Учитывая все это, день может стать весьма сложным.

Гороскоп КОЗЕРОГ -  прислушайтесь к себе, чтобы найти причину возникшего напряжения. Полнолуние может создать нежелательные проблемы.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - удачный день, чтобы достичь задуманного и затем хорошо провести время, не ограничивая себя в желаниях.

Гороскоп РЫБЫ - благодаря наступающему полнолунию ваши чувства приобретут остроту, усилится интуиция и дар предвидения.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология