Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 4 июля 2017 года

Гороскоп на 4 июля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - обстоятельства нынешнего дня могут оказаться несколько сильнее вас, поэтому берегите силы, они вам еще пригодятся.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - если в вашу душу закрались сомнения в отношении искренности  окружающих, подкорректируйте ситуацию удачной шуткой.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ -  выбирайте маршрут дня вдоль тенистых берегов уединения, с этой позиции увидите много интересного и поучительного.

Гороскоп РАК - будьте предельно внимательны, чтобы не пропустить важную информацию, которая может сыграть важную роль в вашей жизни.

Гороскоп ЛЕВ - сложный день, если у вас что-то не заладилось прямо с утра, оставьте это занятие и утешьте душу чем-то более приятным. 

Гороскоп ДЕВА - дела движутся словно по накатанной колее, результаты вас порадуют, лишь избегайте конфликтов, чтобы все не испортить.

Гороскоп ВЕСЫ - украсьте нынешний день своей улыбкой и с открытой душой собирайте нектар ответных улыбок и взглядов - удача с вами.

Гороскоп СКОРПИОН - ныне активная Луна в вашем знаке зодиака. Чтобы не обострять ситуацию, сохраняйте ровные отношения с окружающими.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - нынешний день для вас словно связующее звено между прошлыми достижениями и грядущими успехами - смело действуйте.

Гороскоп КОЗЕРОГ -  неплохой день: и препятствий на вашем пути будет меньше, и окружающие с пониманием отнесутся к вашим нуждам.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - проживите день радостно, наслаждаясь даже мимолетными и случайными улыбками ветреной госпожи Удачи.

Гороскоп РЫБЫ - день  не грозит вам неожиданностями. Однако не исключено, что при этом ваши личные интересы отойдут на второй план.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология