Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Июль – середина лета: отдыхать "советуют" планеты

Июль – середина лета: отдыхать
Фото: Июль – середина лета: отдыхать «советуют» планеты. Фото: pixabay.com

Кому кризис, кому - романтика

Лето в разгаре, на пороге – июль, пора отпусков, моря и шоколадного загара. Даже планеты, и те благоволят отдыху. По словам астрологов, после 5 июля  - наиболее удачное время для путешествий. Поэтому отбросьте все сомнения и отправляйтесь в другие страны и незнакомые города за новыми впечатлениями.

- Также хорошее время для отдыха – третья декада июля, Марс перейдет в знак Льва, который определит творческий яркий период, - говорит астролог Эмма Литвинова. – Это благоприятный период для туристических маршрутов, водных путешествий, круизов. До этого Марс будет находиться в Раке, что сулит повышенную тревожность, беспокойство. Не исключены различные международные конфликты.

А вот амурные дела могут пострадать из-за негативных аспектов Венеры. Слабые отношения потерпят крах, но на их место придет что-то совершенно новое и в некоторой степени неизведанное. Однако стоит учитывать, что Венера будет проходить по знаку Близнецов, а это обычно не располагает к длительным связям.

- Следует признать середину лета 2017 года наиболее кризисным периодом для партнёрства, отношений, которые утратили своё наполнение и смыл, - отмечает астролог. - В лучшем случае - отношения трансформируются. Но многие могут принять решение завершить даже длительные связи. Будьте внимательны к себе и своему партнеру, не говорите лишнего, особенно под воздействием эмоций.

Тем не менее, июль обещает быть романтичным, поскольку Венера получает поддержку от Юпитера, который является планетой удачи и позитива.

- При этом Венера получает аспект Сатурна – планеты консерватизма и дисциплины, традиционности, - предупреждает ведический астролог Танита Тали. -  Это может слегка портить отношения и делать их более традиционными, а возможно и драматичными. Все будет зависеть от ваших личных периодов. 26 июля 2017 Венера перейдет в знак Близнецов, что может привести к непостоянству и несерьезности отношений.

Зато июль, по мнению астролога, благоприятное время для свадьбы. В этом смысле лучший день в этом месяце: 3 июля.

Ставим цели и не водимся со скучными людьми

В деловой сфере обострятся конфликты и противоречия, особенно в период полнолуния – 9 июля. Возможна недобросовестная конкуренция, неформатные действия со стороны конкурентов. Первые две трети месяца не подходят для серьезных дел. Деловые начинания будут вялыми, а их успешная реализация может отложиться на годы.

- Все свои смелые замыслы и творческие идеи лучше воплощать уже после 20 июля, - советует Литвинова. – 27 июля произойдет соединение Солнца и Марса в знаке Льва. Обе эти планеты огненные и очень сильны в этом знаке. В течение недели перед соединением начинайте осуществление своих планов, для этого хватит и сил, и энергии.

Очень значимой в этом месяце становится материальная сфера, ценности, деньги. По мнению Таниты Тали, это благоприятный месяц для покупки транспорта, квартир, домов. Июль имеет шикарные перспективы для решения финансовых вопросов.

Эксперты советуют: нужно с упорством идти к поставленной цели, причем действовать активно, напористо и где-то даже нагло. Марс во Льве не любит неуверенности. В целом, июль прекрасно подойдет для постановки целей на вторую половину года. Поэтому не ленитесь и зафиксируйте для себя две-три глобальные цели, которых вы хотели бы достичь до конца 2017 года.

Хорошо в этом месяце будут работать наблюдательность и внимательность, поэтому старайтесь применить это в деятельности. Проверяйте себя, своих коллег, обращайте внимание на детали – все это поможет вам быть максимально эффективным.

В целом же, ключевые слова этого месяца: красота, комфорт, романтика. Нужно чувствовать и наслаждаться красотой этого мира. Сфокусируйте свое внимание на людях и местах, которые вас вдохновляют. Ограничивайте общение с грустными и скучными людьми.

В тему

Близнецы уйдут с головой в работу, а Льву захочется одиночества

Овенпогрузится в дела семейные, его буквально поглотят хлопоты и суета, а также множество срочных дел. Астрологи рекомендуют ему не переживать лишний раз и включаться в решение проблем только тогда, когда это действительно нужно.

Телецвесь июль 2017 года будет путешествовать. Его приключения, скорее всего, будут связаны с работой, но, тем не менее, смена обстановки пойдет ему только на пользу.

Близнецы, как говорит прогноз, будут поглощены работой и новыми проектами. Они, можно сказать, с головой уйдут в то, что для них интересно и значимо.

Ракбудет невероятно влиятелен в этом месяце, и пусть его это не удивляет. Здесь главное – понимать, как вы воздействуете на людей, что вы им говорите, ведь вы можете воздействовать как положительно, так и отрицательно. 

Лев, напротив, будет чувствовать себя несколько отстраненно и настороженно. Ему будет хотеться одиночества, уединения и спокойствия. Лев может уйти от забот, но он должен помнить, что многие люди в нем нуждаются, поэтому "пропадать" на весь месяц уж точно не стоит.

Деваощутит потребность в общении с друзьями. Не откладывайте встречи с товарищами, ведь именно они смогут "подкинуть" вам интересные идеи, в которых вы так нуждаетесь.

Весыбудут озабочены карьерным ростом и выполнением задач, которые напрямую будут с этим связаны. Именно июль подарит им соратников, которые помогут продвинуться вперед.

Скорпионбудет производить впечатление человека серьезного и непростого. Он будет погружен в раздумья о "высоком" и о своих целях. Надо сказать, Скорпион в июле сможет серьезно продвинуться в своих изысканиях.

Стрелец, скорее всего, будет поглощен чужими проблемами. Вас буквально завалят знакомые и родственники историями о том, как у них что-то не получается. Единственное, что Стрелец должен делать в такой ситуации, – молча кивать и соглашаться, а не предпринимать какие-то действия.

Июль научит многих из тех, кто рожден под знаком Козерога, правильному выстраиванию отношений. Речь идет и о рабочих, и о личных взаимоотношениях. Козерог сможет наконец научиться чувствовать как свои собственные границы, так и чужие.

Для Водолеев именно июль 2017 будет идеальным для карьерного роста, для достижений и стремления вперед. Водолей будет активным, сильным и неутомимым, и это поможет ему стать первым.

Рыбыбудут зависимы от своего партнера. Как говорит гороскоп, им нужно быть осторожными во взаимоотношениях, ведь ими могут откровенно манипулировать.

Читайте также

Приметы и гадания на Ивана Купалу

В самую магическую и мистическую ночь привлекаем счастливое будущее специальными обрядами и ритуалами.

Новости по теме: Астрология