Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil

Михаил СААКАШВИЛИ

Политика в Кривом Роге забросали яйцами и залили зеленкой. Обиженный Михо заявил, что это дело рук сторонников БПП, и потребовал от президента возместить стоимость испорченной майки. "Цена вопроса 50 евро", - написал Са­акашвили. Михо, опомнись.

Прежде чем вымогать деньги у президента, нужно убедиться, что тебя потом выкупят из СИЗО.

Фото: Олег Терещенко

Семен СЕМЕНЧЕНКО

Депутат ответил на обвинения премьера по поводу губительной для украинского бюджета транспортной блокады угля: "От постоянного вранья ваш нос уже вырос, как у Пиноккио. Скоро будете цепляться за косяки". Семен, ты не прав. Если нос деревянный, то его можно понемногу отпиливать и так продержаться весь отопительный сезон.

Фото: facebook.com/borislav.bereza

Борислав БЕРЕЗА 

Депутат, похоже, остался без своего мобильника. "Мне в детстве мама варежки на резиночки цепляла, чтобы я их не терял. И помогало. Жаль, с телефоном это не реализовать", - написал он в Фейсбуке. Эх, Борислав, лучше подскажите, к каким резиночкам привязать депутатам совесть и честь, чтобы их не теряли.

 

Фото: Олег Терещенко

Депутаты-прогульщики

По данным Комитета избирателей Украины, четыре народных депутата не посетили в июне ни одного заседания парламента. Это Евгений Бакулин, Вячеслав Богуслаев, Андрей Билецкий и Дмитрий Ярош. М-да, в Верховной Раде все как в анекдоте: "- Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу. А он есть!"

Фото: Стоп-кадр видео

Дерик ХАРТИГАН

Ирландского ведущего прогноза погоды сдуло ветром вместе с зонтом во время прямого включения о разыгравшемся шторме. "Мать-природа снова победила", - подписал потом он видео происшествия. Местная детвора оказалась шокирована: летящая на зонтике Мэри Поппинс оказалась жутко матерящимся мужчиной.

Новости по теме: Удивлялки