Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 27 июня 2017 года

Гороскоп на 27 июня 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - не принимайте сегодня близко к сердцу даже дружеские советы окружающих, со временем вы сами благополучно все решите.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ступая тропами нынешнего дня, будьте внимательны даже к мелочам, маленькая ошибка может привести к большим потерям.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не проявляйте инициативу там, где могут справиться другие. Остерегайтесь выходить на "тонкий лед" чужих амбиций.

Гороскоп РАК - соберите вместе хорошее настроение, уверенность в своих силах, приветливую улыбку и - вперед! Звезды на вашей стороне.

Гороскоп ЛЕВ - звезды украсили для вас тропы нынешнего дня приятными неожиданностями, пользуйтесь, но не спешите делиться с другими. 

Гороскоп ДЕВА - напряженный день, поэтому втройне будьте внимательны к делам и документам, особенно тем, которые касаются финансов.

Гороскоп ВЕСЫ - освободилось "место под солнцем", но не торопитесь выскакивать на "солнцепек", побудьте временно в тенечке.

Гороскоп СКОРПИОН - сосредоточьтесь на планах и не отвлекайтесь на чужую суету. Желание сделать все и сразу чревато потерями.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день порадует яркими впечатлениями и хорошим настроением, особенно если проявите сдержанность в откровениях.

Гороскоп КОЗЕРОГ - достаточно напряженный день, приложите максимум усилий, чтобы избежать конфликтов и недоразумений с окружающими.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не умножайте проблемы дня, прежде чем "броситься в омут" неизвестности, поищите тропинку в обход.

Гороскоп РЫБЫ - присмотритесь сегодня к событиям вокруг вас, случайность, повторившаяся трижды, это уже закономерность.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология