Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Смертельная авария под Киевом и огромный оползень в Китае: главные новости за 24 июня

Смертельная авария под Киевом и огромный оползень в Китае: главные новости за 24 июня
Фото: Главные новости за 24 июня. Фото: cont.ws

Украину посетят ключевые министры США

Президент Украины вручил приглашения посетить Украину главе Госдепартамента США Рексу Тиллерсону, министру обороны Джеймсу Мэттису и министру энергетики Рику Перри. Как передает Укринформ, об этом заявил посол Украины в США Валерий Чалый.

- Президент (Петр Порошенко – ред.) пригласил нескольких министров приехать в Украину. Очевидно, что официальные анонсы будут сделаны позже, но я могу сказать, что в этом году мы ожидаем министра энергетики США, государственного секретаря, министра обороны, несмотря на его очень сложный график, − заявил посол.

В результате оползня в Китае без вести пропал 141 человек

В результате схода оползня в китайской провинции Сычуань более 140 человек пропали без вести. Более 540 спасатели ведут поисковые работы, но пока экстренным службам удалось найти лишь двух человек.

Число пропавших без вести после схода оползня в китайской провинции Сычуань выросло до 141 человек. Пока что удалось найти лишь двух человек, передает Женьминь жибао.

Главреду "Страны" Игорю Гужве избрали меру пресечения

24 июня в Шевченковском райсуде Киева избрали меру пресечения главному редактору интернет-издания "Страна" Игорю Гужве, который обвиняется в вымогательстве.

24 июня в Шевченковском райсуде Киева избрали меру пресечения главному редактору интернет-издания "Страна" Игорю Гужве. Его возьмут под стражу сроком на два месяца с правом выхода под залог в размере 544 тысячи гривен, которые, по словам адвоката подсудимого Елены Лукаш, будут внесены в ближайшее время.

Под Киевом столкнулись и загорелись машины, погиб депутат облсовета Борис Панченко

В ДТП под Киевом погибли три человека, среди них - депутат областного совета Борис Панченко. Три автомобиля столкнулись лоб в лоб, после чего загорелись.

В ДТП под Киевом погибли три человека, среди них - депутат областного совета Борис Панченко. Три автомобиля столкнулись лоб в лоб на трассе в Белой Цервки, после чего загорелись.  Позже появилось видео с места аварии.  

Вооруженные люди напали на парламент Венесуэлы

Вооруженные люди напали на Национальную ассамблею Венесуэлы, в результате чего пострадало здание и четыре человека. Об этом сказано в сообщении на сайте Национальной ассамблеи Венесуэлы.

Фасад здания был разрисован надписями "Чавес жив!", "Мы даем вам 37 дней". В парламенте сообщают, что нападение совершили так называемые "чависты" - они пытались разрушить главный вход в здание.

Новости по теме: новости