Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Донецкая полиция перешла на усиленный режим из-за выпускных

Донецкая полиция перешла на усиленный режим из-за выпускных
Фото: Фото: пресс-служба полиции

Украинские правоохранители усилят патрулирование в Донецкой области в связи с массовыми мероприятиями по случаю окончания учебного года и годовщины освобождения Мариуполя. Об этом 16 июня сообщили в пресс-службе Нацполции.

- Призываю вас ответственно отнестись к выполнению служебных обязанностей. На сегодня важным является обеспечение правопорядка и те превентивные меры, которые проводит полиция для недопущения совершения тяжких и особо тяжких преступлений, - это главное требование к вам. Я буду лично контролировать несение службы нарядами, - обратился к личному составу заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

По случаю Дня освобождения Мариуполя патрулировать город выйдут полторы тысячи правоохранителей. Также будет усилен контроль в тех населенных пунктах, где состоятся выпускные вечера.

Фото: пресс-служба полиции 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чем будут заниматься новые патрули

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Видимо, по такому принципу запуск новой дорожной полиции, намеченный ранее на сентябрь, решили осуществить в начале лета. Как сообщил первый замглавы Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий, с 12  июня на патрулирование автомагистралей выведены первые 70 полицейских. Будут работать 20 мобильных патрулей и 8 стационарных постов.

Новости по теме: Новости Мариуполя полиция