Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 16 июня 2017 года

Гороскоп на 16 июня 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - вы в беспокойном поиске красоты, гармонии, совершенства. Обстоятельства не будут вам помогать, но и мешать не будут.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - в зодиакальном плане день отмечен суетой и мелкими хлопотами. Так что придется заняться привычными делами.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день хорош для того, чтобы собраться с силами. Откажитесь от встреч, чтобы напрасно не сжигать жар души.

Гороскоп РАК - отмените встречи или прием гостей. Вероятна вялость и небольшая усталость, связанная с перенапряжением предыдущих дней.

Гороскоп ЛЕВ - отложите ныне все накопившиеся дела и займитесь персональным туризмом - магазины, бутики, салон, сауна, далее везде. 

Гороскоп ДЕВА - хлопоты дня напоминают о себе и требуют решительных действий. Но не доводите отношения с окружающими до спора.

Гороскоп ВЕСЫ - день, когда оправдывается тезис о том, что лучшее - враг хорошего. По достоинству цените то, что уже ваше.

Гороскоп СКОРПИОН - соберитесь, небольшая усталость, излишняя доверчивость или ошибочное решение могут привести к финансовым потерям.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - умение убеждать окружающих в своей правоте приведет к успеху. Вас ожидает приток новых сил и яркое вдохновение.

Гороскоп КОЗЕРОГ - успокойтесь, переполняющие вас ныне эмоции могут привести к ошибкам, которые способны вызвать проблемы.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день отмечен гармонией и равновесием. Не суетитесь и постарайтесь избавиться от предвзятых взглядов на чужие идеи.

Гороскоп РЫБЫ - звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Не рекомендуется проявлять активность и напористость.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология