Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и теплоход, которые нас удивили

Люди и теплоход, которые нас удивили
Фото: Павел Дацковский

Арсен АВАКОВ

Министр МВД заявил: для принятия закона о свободном обращении оружия нужно учесть, чтобы оно "не попало в руки лиц с нестабильной психикой…, людей с зависимостями…". Посмотрев список политиков, кому вручали наградные "стволы", мы обреченно развели руками - со своим предостережением министр безнадежно опоздал.

Фото: Стоп-кадр 

Юлия ТИМОШЕНКО

После громкой ссоры с радикалами политик показала в Раде видео, на котором Олег Ляшко на ТВ расхваливает Юлю: "Я не провидец, но я уверен, что она будет президентом". Наш астролог перепроверил точность прогноза: "В тот момент Луна была в десятом доме. А Марс в первом или во втором. Уран исчез. Однозначно - планеты были не все дома".

Фото: Marine Traffic/Valera Stoyanov

"Генерал Ватутин" 

Круизный теплоход поменял собственника, а потом и Родину - переполошив всех, неожиданно вместо Одессы махнул в Ростов. Говорят, на собравшейся там пресс-конференции прозвучало: "Я никуда не сбегал.

Я остаюсь единственным легитимным теплоходом "Генерал Ватутин" в Украине. Я не прекращал своих полномочий досрочно, я жив".

Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Андрей ШЕВЧЕНКО

Сборная Украины умудрилась проиграть никудышней команде Мальты, занимающей в футбольном рейтинге 182-е место. "Это будет для нас хорошим уроком. Те, кто не проснулся, должны побыстрее проснуться", - сделал вывод Андрей. Разумно. Правда, почему-то он не добавил: "А те, кто не умеют играть, должны побыстрее научиться".

Фото: Оскар Янсонс

Катя ЧИЛИ

Философствуя, певица заметила: "Такое ощущение, что будущее поколение готовит себя в качестве персонала для обслуживания машин". 

- Слышал, какая нелепица, - обсудил новость со своим компьютером наш эксперт, а потом еще долго над ней прикалывался вместе с пылесосом и холодильником.

Новости по теме: Удивлялки