Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 26 мая 2017 года

Гороскоп на 26 мая 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - удачный день, когда можно дать волю фантазии и предложить красивую идею для реализации, но без вашего участия.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - учитывая вчерашнее новолуние, постарайтесь так организовать сегодняшний день, чтобы все шло в предсказуемом ключе.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - этот день благоприятен для завершения дел. Грядут перемены к лучшему как в личной жизни, так и в работе.

Гороскоп РАК - день благоприятен для проявления творчества. Появятся свежие идеи, которые позволят найти новые источники заработка.

Гороскоп ЛЕВ - временно ограничьте себя в желаниях и не транжирьте деньги, дела идут так, что одно и другое вам вскоре понадобится. 

Гороскоп ДЕВА - события этого дня будут развиваться не так быстро, как вам хотелось бы, не торопитесь с откровениями и признаниями.

Гороскоп ВЕСЫ - энергетический спад из-за новолуния может вызвать раздражительность, которую трудно сдерживать, - уединитесь.

Гороскоп СКОРПИОН - день будет проходить в тесном контакте с окружающими, но в целом все события будут развиваться прогнозируемо.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не участвуйте в спорах, это может выбить из колеи и заставит вас нервничать, сказывается вчерашнее новолуние.

Гороскоп КОЗЕРОГ - по возможности исключите сегодня крупные покупки. Эхо вчерашнего новолуния может привести к финансовым потерям.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не обращайте сегодня внимания на незавершенные дела, проведите день легко, беззаботно и ложитесь спать пораньше.

Гороскоп РЫБЫ - неблагоприятный день для деловых контактов и принятия важных решений. Не рассчитывайте сегодня на помощь со стороны.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология