Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Конкорд банк запустил интернет-банкинг, который без комиссий оплачивает телефон, коммуналку и ставит "мокрую" печать

Факт. Конкорд банк запустил интернет-банкинг, который без комиссий оплачивает телефон, коммуналку и ставит

После чего квитанцию с электронно-цифровой подписью можно проверить на сайте Минюста и она без проблем будет принята в любой госструктуре, предприятии или у поставщика товаров.  

Пока клиенты других банков продолжают платить комиссию от одной гривны до семи за пополнение мобильного или 1% от суммы оплаты коммунальных платежей, разработчики Конкорд банка придумали способ, как завоевать клиента, сделав бесплатными самые популярные бытовые услуги.

-  Наш новый интернет-банкинг icON25 – это единственная бесплатная альтернатива всем существующим банкингам и терминалам. - Комментирует заместитель председателя Конкорд банка Елена Остринина. - Эта платформа дает возможность платить за интернет и телевидение, найти и купить самые дешевые билеты на автобус, поезд и самолет, заказать государственные справки, перевести деньги с карты на карту, открыть текущий счет или депозит, и даже… спасти человеческую жизнь, поддерживая благотворительные проекты, и всё это БЕЗ каких-либо комиссий!

 

Система ищет самые дешевые билеты, а реквизиты по коммуналке подтягиваются автоматически

По статистике, украинцы до сих пор боятся оплачивать товары или услуги через интернет-банкинг, потому что не получают квитанции, к которой все привыкли - с "мокрой" печатью и оригиналом подписи работника Банка.

Поэтому все оплаченные на сайте https://icon25.ua  квитанции подтверждаются электронно-цифровой подписью, которая является стопроцентным признаком действительности документа для любой коммерческой или государственной организации.  Проверить ее действительность можно на сайте Минюста. Таким образом,  больше не нужно терять время на поездку в банк, очередь и сканирование документа. Полученный в icON25 документ с ЭЦП можно сразу же отправлять в гос.структуру, магазин, детский сад, коммунальное предприятие, чтобы подтвердить оплату и получить свою услугу.

Кроме того, система сканирует самые дешевые существующие варианты билетов всех авиакомпаний или авто-перевозчиков и выдает лучшие варианты. А при оплате коммунальных платежей нет необходимости каждый раз вводить реквизиты обслуживающих предприятий. Достаточно просто один раз ввести номер своей муниципальной карты и система сама автоматически будет "подтягивать" все ваши личные данные - задолженность по ЖКХ и реквизиты обслуживающих предприятий.  Все, что остается просто нажать "оплатить".

Для того, чтобы пользоваться бесплатным интернет-банкингом, достаточно оформить карту банка Конкорд и зарегистрироваться по ссылке: https://icon25.ua/auth .

А если до сих пор нет карты Конкорд банка, то ее совершенно бесплатно оформят в самом центре Днепра (Конкорд банк на ул.пл.Троицкая, 2 и Екатеринославском бульваре, 1), Одессы (возле рынка "Привоз" - ул.Колонтаевская, 9/11 и Новощепной ряд,2), Киева (Ярославов вал, 17а), Львова, Запорожья и Кривого Рога по адресам, которые можно найти здесь: https://concord.ua/ru/contact/list

Есть вопросы? Задайте их по телефону круглосуточной клиентской поддержки: (050), (068), (056) 734-50-05 или напишите свой вопрос в Viber и WhatsApp по этим номерам, ответ придет через несколько секунд!

Чтобы узнавать больше о новых интересных банковских продуктах, подписывайтесь на страницу: https://www.facebook.com/concord.ua

Новости по теме: Коммуналка