Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Промокоды: Черная пятница каждый день!

Промокоды: Черная пятница каждый день!

Один из богатейших людей мира миллиардер-инвестор Уоррен Баффет недавно заявил,что обычная торговля умирает. “Универмаги сейчас в он-лайне", - сказал Баффет, продав свои акции торговой сети Walmart.

И не поспоришь - покупки в интернете не просто популярны, для многих это уже привычный способ приобрести понравившуюся вещь. Процесс покупки в привычных магазинах, согласитесь, выматывает, особенно если долго не можешь найти то, что нужно. Так зачем идти в магазин, если, покупая в интернете, можно сэкономить массу времени и нервных клеток, а купленное тебе доставят просто домой? Да и стоимость товаров в интернет-магазинах как правило ниже, и при этом еще можно сэкономить очень приличную сумму - с помощью промокодов.

Промокод — это набор из букв и цифр, который нужно ввести в специальное поле при оформлении заказа на покупку. Вводишь - и получаешь от магазина хорошую скидку, или подарок, или бесплатную доставку.

Но магазинов в интернете множество. Как сэкономить время на поиск нужного товара да еще и со скидкой? Тут на помощь приходят специализированные сайты, такие как Promokodex.ru. На этом ресурсе бесплатно представлены все действующие промокоды 600 онлайн-магазинов - таких как Aliexpress, Nike, Adidas, Yves Rocher, Rozetka.ua, Eldorado, Mediamarkt и многих других. Получить промокод и сэкономить можно на всем — от духов и одежды до поездок на такси и сантехники.

Promokodex.ru дает возможность не отслеживать новости интернет-магазинов в поисках скидок - здесь они уже собраны. Если хочется купить что-то в каком-то конкретном магазине - кликните мышкой по значку магазина. Второй вариант — искать промокод по категории товара. Например, “Мода и аксессуары”. В онлайн-магазинахэтой категории цены, кстати, ниже, чем в торговых центрах, а использование промокодов помогает экономить до 70% от стоимости одежды и обуви!

Вот и получается, что промокод — самый простой и доступный способ сэкономить на покупке. Воспользоваться скидкой и дешево приобрести качественный товар, согласитесь, не только логично, но и приятно.

Ну и помните о непотерянном на походы по торговым центрам времени!

 

Что еще нужно знать о промокодах

  • Промокоды используются только при покупках в интернете. Распечатать и предъявить его в обычном магазине этого же бренда и купить товар со скидкой не получится.
  • Срок действия любого промокода ограничен. Он может составлять от нескольких часов до месяца. Самое распространенное предложение – промокод на "Товар дня", воспользоваться им можно в течение 24 часов.
  • Получить скидку по одному промокоду можно только один раз. А вот количество промокодов, которые вы можете потратить за один день, неограничено. И неважно, воспользуетесь вы промокодом в одном интернет-магазине или нескольких.

КСТАТИ

5 ответов на вопрос "Почему покупать одежду и обувь в интернете выгодно?”

  1. Промокоды и купоны позволяют приобретать одежду известных брендов по оптовым ценам.
  2. Для постоянных покупателей припасены дополнительные бонусы и скидки, а новые клиенты с легкостью найдут промокод на сайте Promokodex.ru.
  3. Онлайн-магазины брендовой одежды и обуви дают на распродажах такие скидки, которые розничным магазинам и не снились.
  4. Дисконтные карты, бонусные баллы и промокоды часто можно комбинировать, от этого покупки становятся еще выгоднее.
  5. На сайтах новые коллекции одежды и обуви появляются гораздо раньше, чем в розничных магазинах, А промокоды помогут купить что-нибудь ультрамодное дешевле.
Новости по теме: покупки Магазины