Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Британская няня сменила имя на Мэри Поппинс

Британская няня сменила имя на Мэри Поппинс
Фото: Фото: Peopletalk

42-летняя Эмма Дэвенпорт с 18 лет работает няней и решила сменить свое имя на Мэри Поппинс. По ее словам, такое решение может дать новый толчок ее карьере.

- Мне всегда говорили, что выгляжу и веду себя как Мэри Поппинс, которая замечательна. Она является моим любимым персонажем и тем, на кого я стремлю быть похожей с профессиональной точки зрения, - цитирует Дэвенпорт "Daily Mail".

По ее словам все началось с того, что она высказала идею о новом имени своему мужу.

- Я в шутку сказала своему мужу о смене имени на Мэри Поппинс. На детские утренники я все равно наряжаюсь как она, дети и их родители называют меня Мэри, и когда он ответил мне, а почему бы и нет, ведь детям должно понравиться и это может дать мне преимущество, тогда я решила немного поэкспериментировать, - добавила Дэвенпорт.

Ранее в Украине сразу несколько человек сменили свое имя на Айфон Семь, чтобы получить желаемый смартфон. Один из них даже говорил, что ему так нравится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе милиционер сменил имя, чтобы попасть в полицию

- Благодаря совместным действиям следователей прокуратуры и сотрудников СБУ, в Одесской области разоблачили злоумышленника, который незаконным образом пытался попасть в ряды Новой Полиции. Чтобы пройти отбор в новосозданную очищенную структуру полковник милиции Николай Пищанский решил изменить свое имя и фамилию на Николоз Пищанешвили, - написал у себя на странице в "Фейсбуке" Сергей Матеух.

Новости по теме: Имена няня