Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Карпатский мольфар предсказал большие изменения в судьбе Украины

Карпатский мольфар предсказал большие изменения в судьбе Украины
Фото: Иван Сорохманюк. Фото: khustnews.in.ua

Мольфары сделали предсказание о будущем Украины. Карпатский маг Иван Сорохманюк из карпатской Замагоры умеет слушать природу, распознает ее знаки. Хотя сам себя мольфаром не считает.

В 2017 ведун увидел хорошие знаки. Этот год, говорят приметы природы, будет годом пробуждения, передает khustnews.in.ua.

- В прошлом году Украина будто спала, устав от зла. Люди ходили сонные, унылые. А теперь с весной пора проснуться, смыть все плохое, что скопилось. Весна придет так, как добрая женщина заходит в дом - без злобы, без крика, но сразу становится светло и тепло, - сказал он.

Мольфар Сорохманюк говорит, что в 2017 году Украину ждут большие перемены к лучшему. Наконец закончится война в Донбассе, и оккупированные территории вернутся в Украину. 

- Вижу, что будет там большое прозрение, люди поймут, что их годами за дураков имели и довели до предела. Мы примем их как блудных сыновей, хотя раны будут еще долго болеть, - считает провидец.

Чтобы исцелить страну, говорит он, Украине нужна женщина, настоящая мать во главе народа. Она знает родную землю, чувствует ее беды и заботы, и поможет ей расцвести. Но не так-то просто это будет.

- Много обмана будет, когда черное назовут белым, а грязь - золотом. Вижу, как негодяи вместо женщины-матери объявят народу мужчину в женском обличье. И фальшивая личина  будет громко звать мириться с врагами, а воевать с друзьями. А еще подбираться к женщине-матери, чтобы забрать ее силу. Но наш народ не обманешь, потому что в нем сила правды, - предвидит мольфар.

Но в конце концов женщина-мать выведет народ к свету.