Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 15 мая 2017 года

Гороскоп на 15 мая 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - утро майского дня пришло к вам "…рассказать, что солнце встало…", и пора наполнять день вдохновением и творчеством.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня у вас появится хорошая возможность продемонстрировать свои таланты и способности. Воспользуйтесь случаем!.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день про­йдет спокойно, вот и постарайтесь наполнить его делами, которые по разным причинам долго откладывались.

Гороскоп РАК - звезды не советуют спешить, стараясь поспеть всюду. Преуспеть вы сможете только благодаря сдержанности и находчивости.

Гороскоп ЛЕВ - "не гоните лошадей"  и умерьте свою активность, надоедая окружающим новыми идеями, сегодня для этого не лучшее время.

Гороскоп ДЕВА - не стремитесь все сделать сами. В чем-то вы уступите другим, но в целом сможете существенно преуспеть и достичь цели.

Гороскоп ВЕСЫ - не отвлекайтесь сегодня на суету и двигайтесь вперед, закладывая фундамент своих будущих успешных действий и побед.

Гороскоп СКОРПИОН - отличный день, настраивайтесь на мажорный лад и не обращайте внимания на то, что вас непосредственно не касается.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - займитесь сегодня лишь своим делом, оградившись от навязчивых советчиков, желающих поделиться гениальными планами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день не обещает особых сюрпризов, поэтому вы успеете сделать все запланированное, и даже более того.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - стечение обстоятельств нынешнего дня может поднять к вершинам, а может оставить внизу. Сверяйте каждый свой шаг.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня перед вами открываются заманчивые перспективы, поэтому не избегайте встреч и прислушивайтесь к предложениям.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология