Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Лучшие веселые и подвижные игры на природе для взрослых

Лучшие веселые и подвижные игры на природе для взрослых
Фото: На природе можно не только пожарить шашлык, но и поиграть в веселые игры. Фото: http://multi-lady.ru

Зачастую на природе отдыхающие начинают скучать. После грандиозного закусочно-мангального застолья выясняется, что развлечь себя особо нечем. Хочется подвижных игр, но кроме волейбола и бадминтона в голову ничего и не приходит. "КП" в Украине" поможет провести время весело и необычно. Мы сделали подборку подвижных игр для взрослых, которые подойдут как для больших, так и для маленьких компаний.

С воздушными шарами

Воздушные шары – идеальные спортивные снаряды для поездок на природу. Они занимают совсем мало места в сумке, а надуть их можно уже на месте.

Для игры каждому участнику к ноге на высоте примерно 15см от земли привязывается шарик (например, всем на левую ногу). Обозначается территория, примерно 5 на 5 метров (зависит от количества участников – чем больше людей, тем больше должна быть территория игры). Суть в том, что нужно сохранить свой шарик в целости, лопнув при этом шары соперников, не используя при этом руки.

Примечание: помимо шариков нужно не забыть о нитках.

Защитник

Участники становятся в круг, путем жеребьевки устанавливают, кто будет защитником, а кто станет главным. Главный и его защитник становятся в середину образованного круга. Участники начинают перекидывать мяч друг другу и пытаются выбить главного. В задачу защитника входит оберегать главного от попадания в него мяча. Если же это произойдет, участник встает на место главного и может выбрать себе сам защиту или же оставить прежнего защитника. И игра продолжается.

Остров сокровищ

Игроки делятся на команды и придумывают, что будет кладом (например, сладости, алкоголь и рюмки или другие приятности). Уже приехав на местность, игроки придумывают карту с различными загадками и отдают своим оппонентам, чтобы те нашли клад. Если привезти с собой какие-то атрибуты, можно устраивать шуточные ловушки и прочее.

Примечание: сразу весь алкоголь лучше не прятать, а то поиски могут затянуться.

Читайте также

Вальпургиева ночь: укрепляем мужскую силу и записываем вещие сны

Утверждают, что в Вальпургиеву ночь или, как еще принято называть этот праздник, Белтайн - снятся только вещие сны. Утром обязательно запишите то, что приснилось. Тогда сможете проверить: сбылось или нет. Особое значение следует придавать символам и знакам, которые будут во сне. По ним можно понять, что ожидает вас в ближайшем будущем. А еще в эту ночь можно загадывать желания. Говорят, они очень скоро сбываются.

Новости по теме: Игры Отдых