Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и митинг, которые нас удивили

Люди и митинг, которые нас удивили
Фото: vindaily.info

Борис ГРОЙСМАН

Папа премьер-министра, а по совместительству депутат Винницкого городского совета заполнил электронную декларацию о доходах. Из любопытного в ней записаны целых семь автомобилей. Выходит, депутат, как настоящий модник, каждый день может менять машину. Так и запишем: в наличии набор "Неделька. Автомобильный. Для богатых".

Фото: Facebook.com

Борис ФИЛАТОВ

Мэр Днепра заступился за пресловутый городской барельеф рабочего и колхозницы, который хотят снести. "Я не дам убрать барельеф "женские сиськи, разрывающие цепи мужского рабства", - написал в Сети мэр. Поддерживаем. И в очередной раз убеждаемся: в царство свободы дорогу по-прежнему проложить можно только грудью.

Фото: Стоп кадр

Митинг селян

Жители одного из сел Днепропетровской области демонстративно помылись перед зданием местной райгосадминистрации. В селе который день отключена вода. Говорят, наблюдая у себя под окнами за банными процедурами, чиновники облегченно вздыхали: "Хорошо хоть к канализации у пикетчиков претензий нет".

Фото: Gettyimages

Принц Уильям

Британская королевская семья требует от двух таблоидов 1,6 млн евро за публикацию снимков Кейт Миддлтон топлес во время отдыха. На суде адвокаты газетчиков заявили: фото "никак нельзя назвать шокирующими". Какое хамство! Полуобнаженная герцогиня - и не шокирует?! Да за такое оскорбление уже не в суд вызывают, а на дуэль.

Фото: REUTERS

Владимир КЛИЧКО

Покидая после своего поражения Лондон, наш боксер опубликовал в Сети прощальное фото и по-терминаторски пообещал: I'll be back! (Я вернусь!). Зачем этот реванш? Разве бой с новым чемпионом по боксу Энтони Джошуа доходчиво не объяснил Володе: "Аста ла виста, бэйби!"

Новости по теме: Удивлялки