Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Интересные новости для воскресной чашечки кофе

Интересные новости для воскресной чашечки кофе
Фото: Главные новости 29 апреля. Фото: cont.ws

Как Кличко проиграл Джошуа

Этот поединок, несомненно, будет претендовать на звание лучшего боксерского боя года. Владимир Кличко и Энтони Джошуа устроили на лондонском "Уэмбли" в присутствии 90 тысяч зрителей настоящую рубку! Невероятно зрелищный бой, но, увы, с трагической развязкой для украинского экс-чемпиона мира.

Случилось то, что предрекали букмекеры и эксперты: молодость таки взяла верх над опытом. Владимир Кличко не сумел вернуться на ринг с победой после полуторагодичного простоя. 41-летний украинский экс-чемпион мира проиграл в 11-раунде техническим нокаутом. Это пятое в карьере поражение Кличко и второе подряд. В конце 2015-го он, напомним, уступил Тайсону Фьюри.

Порошенко заявил об успешных испытаниях ракетного комплекса "Ольха"

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал испытания ракетного комплекса "Ольха". По его словам, все прошло успешно. Об этом глава государства написал в своем "Фейсбуке".

- Приветствую конструкторское бюро "Луч" с удачным этапом испытаний ракетного комплекса "Ольха"! Особенно приятно, что все составляющие для производства "Ольхи" - украинские. Работаем дальше для укрепления нашей обороноспособности, - написал президент.

Неудачный запуск ракеты  КНДР: комментарии и возможные последствия

Северная Корея произвела пуск баллистической ракеты. Как сообщают в Объединенном комитете начальников штабов Южной Кореи, данные которых цитирует Reuters,  тип и траектория полета пока не определены. Тип запущенной ракеты также пока не определен, специалисты продолжают анализировать поступающую информацию.

Задержание украинского танкера в Ливии: реакция МИДа

Украинские дипломаты выясняют, действительно ли было задержано украинское судно за контрабанду нефти в Ливии. Об этом сообщили в "Твиттере" консульской службы МИД.

- Консул проверяет информацию о якобы задержании украинского судна в терводах Ливии. Официального подтверждения нет, - сказано в сообщении.

В Киеве ограбили правительственных курьеров, введен план "

Неизвестные в камуфляже напали на сотрудников фельдъегерской службы и отобрали у них оружие и правительственную корреспонденцию.

Вечером в пятницу, 28 апреля, в Киеве на Вокзальной площади пятеро в камуфляжной форме напали на сотрудников фельдъегерской службы. Как сообщил портал "Вартові.Еспресо", неизвестные отобрали два пакета с правительственной корреспонденцией, а также два пистолета Макарова с магазинами.

Новости по теме: новости