Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Великобритании женщина узнала отца в изображении на сигаретной пачке

В Великобритании женщина узнала отца в изображении на сигаретной пачке
Фото: Джоди Чарльз утверждает, что именно ее отец изображен на предупреждающей картинке. Фото: www.independent.co.uk.

Жительница британского города Перфлит Джоди Чарльз узнала в предупреждающем изображении на сигаретной пачке отца, умершего 2 года назад. 42-летняя женщина была потрясена и расстроилась от увиденного. Об этом сообщает издание The Independent.

– Во вторник ко мне пришел друг-курильщик. Моя 14-летняя дочь взяла упаковку из-под сигарет. Она вбежала в комнату и закричала: "Смотри, это дедушка!". Когда я увидела эту фотографию, то просто сказала: "Господи!". Я просто знала, что это был папа. Я была в ужасе, – рассказала Джоди.

Фото: South West News Service

Отец Джоди, Дэвид Росс, работал водителем скорой помощи и умер в 66 лет из-за заболевания костного мозга, сепсиса и лимфомы. В 2014 году он попал в госпиталь университета Басилдона в графстве Эссекс, где провел 10 месяцев. По информации Daily Mail, смерть мужчины никак не была связана с курением.

Джоди считает, что именно во время пребывания отца в больнице, кто-то сфотографировал его лежащим без сознания и с дыхательной трубкой во рту. В то же время, в Комиссии ЕС и госпитале университета Басилдона отрицают такую возможность, настаивая, что "любое сходство является случайным".

– Мы очень сожалеем, что эта девушка поверила в то, что ее отец изображен на картинке… Мы можем категорически заявить, что на данном изображении – не Дэвид Росс. Все люди, изображенные на таких предупреждающих картинках, были проинформированы и дали свое согласие – заверил пресс-секретарь Еврокомиссии.

Тем не менее, Джоди Чарльз по прежнему убеждена в том, что фото принадлежит ее отцу. Женщина говорит, что собирается подать иск в суд, если не получит доказательств того, что на изображении действительно не ее умерший папа.

Новости по теме: Великобритания Фотография