Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 19 апреля 2017 года

Гороскоп на 19 апреля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - вам не помешает совет людей, которым вы доверяете. Чтобы сил хватило на все, воспользуйтесь энергетикой оптимизма.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вам удастся значительно продвинуться на пути к намеченной цели, но для этого возьмите талисман из гематита.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды вновь берут вас под свое крыло и обещают много приятных событий. Вы почувствуете себя уверенными и бодрыми.

Гороскоп РАК - по-хорошему хлопотный день, обещающий поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности.

Гороскоп ЛЕВ -  берясь за дела, полагайтесь только на трезвый расчет. И особенно не усердствуйте, чтобы избежать к вечеру переутомления. 

Гороскоп ДЕВА - проявите присущую вам рассудительность в принятии важных решений. Так вы еще больше выиграете в глазах окружающих.

Гороскоп ВЕСЫ - очень может быть, что сегодня вы будете увлечены не совсем обычным делом, результаты которого реально порадуют.

Гороскоп СКОРПИОН - ныне вас ждут приятные хлопоты, связанные с новыми направлениями деятельности, в частности, в области творчества.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - удача с вами, но прежде чем закладывать фундамент, не поленитесь убедиться, на каком грунте собираетесь строить.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не принимайте предложений о легких доходах. Для улучшения самочувствия и успокоения послушайте музыку.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - расположение звезд сулит удачу, усиливается магнетизм и интуиция. Но если проявите спешку, можете все потерять.

Гороскоп РЫБЫ - звезды благоволят, и вы легко ощутите пьянящий вкус успеха. А уберечься от чужой зависти поможет магия изумруда.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология