Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Поздравления с Пасхой 2018 в прозе

Поздравления с Пасхой 2018 в прозе
Фото: Поздравления с Пасхой 2018. Фото: Евгения Гусева

Наконец-то к нам пришел светлый праздник Пасхи. Поздравьте своих друзей и близких со светлым днем Воскресенья Христового. Мы подготовили для вас красивые поздравления с Пасхой в прозе.

Поздравляю со светлым праздником Христова Воскресения, пусть перезвон пасхальных колоколов принесёт Вам лишь благие вести, пусть сердце Ваше наполнится радостью, пусть вера помогает Вам преодолевать трудности.

***

Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!

***

Разноцветные яйца, пасхальные булки, красочные открытки и праздничные богослужения знаменуют приход этого великого дня к нам в дом. Так пусть же фраза "Христос Воскрес" будет сегодня не только произноситься вместо приветствия, но и найдет достойное место в нашем сердце и получит отражение в делах.

***

Пусть Пасха Христова наполнит твою душу радостью, благоразумием, теплом! Все в руках Всевышнего, так пусть же он бережет тебя от ненастья, пусть наполняется дом милосердием и счастьем. Христос Воскрес!

***

Я от всей души поздравляю тебя с самым Светлым праздником, с Божественной Пасхой. Сегодня весь православный мир славит Иисуса Христа, который воскрес и подарил нам счастье. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, радости и душевного спокойствия. Христос воскрес!

***

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляю вам со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви! 

***

Пускай в сердце царит лишь свет; в доме — уют и благополучие; у близких — крепкое здоровье и радость в душе. Светлый праздник Пасха — день, когда, казалось бы, невозможное может стать действительностью, поэтому не переставайте верить. С праздником!

***

С Пасхой вас поздравляю! И желаю в этот праздник только счастья и здоровья вам и всей вашей семье, пусть уйдут прочь плохие мысли, а в душе пусть всегда будет мир и спокойствие. С праздником!

***

Христос воскрес! Поздравляю Вас от всего сердца с радостным и светлым праздником Пасхи! Каждый год мы празднуем начало новой жизни для всего христианского мира, торжество веры над смертью! Пусть частичка сегодняшнего ликования останется в твоем сердце и поддержит в трудную минуту!

***

Поздравляю тебя с Пасхой, пусть Бог хранит тебя и оберегает от всех жизненных проблем, разочарований и печалей. Пускай он одарит тебя крепким здоровьем, терпением, укрепит твою веру и поможет тебе во всех жизненных делах.

***

Пусть перезвон церковных колоколов напомнит тебе, что кроме трудовых и серых будней бываю на свете такие чудеса, как воскрешение Христа. Я поздравляю тебя с Пасхой, пусть Господ подарит тебе вдохновение, и поможет раскрасить твою жизнь!

***

Поют и ангелы, и люди, песню прославления нашего Господа Бога! Пусть в светлый праздник Пасхи твоя жизнь исполнится любви, добра, надежды, веры. Пусть Господь подарит тебе мудрость, и будет хранить и оберегать тебя всегда. Поздравляю с Пасхой!

***

В день Светлой Пасхи желаю вам и вашим близким счастья, гармонии, мира и понимания. Пусть очистится душа ваша, дом наполнится благодатью, а сердце - желанием творить добро, отдавать себя вере, желанием любить и быть любимыми! Пусть светлая Пасха звоном колоколов исцелит души, и глаза засияют от осознания Воскресения Христа! Христос Воскрес!

***

Пусть в эту Пасху Господь помогает тебе быть счастливой, не ведать проблем и огорчений! Желаю быть такой же красивой, как эта весна, а еще – любить!

 

 

 

Новости по теме: Пасха 2017