Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Выгляни в окошко

Выгляни в окошко
Фото: Рисунок: Катерина МАРТИНОВИЧ

Этот очень простой тест расскажет об особенностях вашего характера, склонностях и предпочтениях. Нужно всего лишь посмотреть на картинки и, не задумываясь, выбрать вид из окна, который вам наиболее симпатичен. 

Фото: Татьяна ПАТРУШЕВА

РЕЗУЛЬТАТЫ

1. Солнце 

Вы доброжелательны и заботливы. Ощущаете чужую радость и боль как свою собственную. Можете быть полностью счастливы, только если люди вокруг вас розовые и пушистые. Не конфликтуете и стремитесь всех помирить. А если уж поссоритесь, стараетесь уступить первым. Умеете слушать собеседника, и за это вас очень ценят!

2. Дом 

Просто сидеть и смотреть в окно - точно не про вас! Вы относитесь к числу трудоголиков и цените свое время. Любите анализировать информацию, рассуждать и осторожничать. Упорство и усердие - ваши важные черты. Очень внимательны к деталям, вникаете в подробности. У вас наверняка есть ежедневник, а в нем план на все случаи жизни. Не любите нарушать ход привычных вещей, стремитесь разложить свою жизнь по полочкам.

3. Горы 

В вас явно видны задатки лидера. Вы энергичны, уверены, честолюбивы. С большим трудом признаете ошибки, часто бываете категоричны. Но при этом впитываете информацию как губка, успешно учитесь новому. Умеете сделать так, чтобы все крутились вокруг вас. Готовы в любой момент покорять новые вершины. Неудивительно, если ваша профессия или хобби связаны с риском.

4. Грузовик 

Любознательны и безрассудны - так нередко говорят про вас. Вы открыты для новых, порой самых безумных идей, в любой момент готовы к крутым переменам. Вперед и только вперед! Даже сейчас вы, скорее всего, находитесь в поисках новых ощущений. Стремясь к лучшему, способны смело поменять работу, стиль жизни, ценности. Но вы порой очень доверчивы. Будь осторожны!

5. Дорога 

Вы слывете большим оригиналом. Если вас попросят сделать обычную котлету, вы наверняка навертите чего-нибудь эдакого. Штампы и стереотипы не для вас. Вы смело отвергаете проторенные тропинки, ищете новые пути, нестандартные ходы и решения. Вы остроумны, харизматичны и обаятельны. Умеете сказать тост и стать душой компании. Способны мотивировать окружающих. 

Новости по теме: психология