Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 4 апреля 2017 года

Гороскоп на 4 апреля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - у вас настолько благоприятный день, что чем больше будет дел, тем лучше. Отбросьте все сомнения и двигайтесь вперед.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - проявите сдержанность, иначе ваша внутренняя энергия, вырвавшись на свободу, может испепелить всех, включая и вас.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь действовать сдержанно. В спорах берите верх не за счет эмоций, а путем разумных логических доводов.

Гороскоп РАК - сложный, но интересный день. Сохраните гибкость и самообладание, и тогда ситуация примет конструктивные формы.

Гороскоп ЛЕВ -  включив все свое обаяние и создав интересный, яркий или загадочный имидж, вы легко повернете ситуацию себе на пользу. 

Гороскоп ДЕВА - разумный подход к проблемам и здравый смысл помогут устранить препятствия и открыть ваши скрытые внутренние резервы.

Гороскоп ВЕСЫ - пересмотрите отношения с окружающими. Возможно, вам следует отказаться от предложенной или уже начатой работы.

Гороскоп СКОРПИОН - напряженный день. Не исключено, что ваши действия могут прийти в противоречие с общепринятыми устоями и нормами.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не начинай­те день с прыжка. Только разобравшись в чувствах и мыслях, можете планировать тактику поведения.

Гороскоп КОЗЕРОГ - избегайте резких суждений, высказываний и необдуманных поступков, о которых потом придется жалеть.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - интуиция и способность находить верные решения помогут вам заложить прочный фундамент нынешних успехов.

Гороскоп РЫБЫ - начав этот день с комплиментов и улыбок, вы легко сумеете завоевать расположение окружающих и решить нужные вопросы.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология