Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 3 апреля 2017 года

Гороскоп на 3 апреля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - неплохой день, только будьте осторожны в обращении с финансами. Возможны небольшие, но неоправданные расходы денег.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - суматошный день, когда рекомендации и советы плывут со всех сторон. Все выслушайте,  но решения сразу не принимайте.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - воздержитесь от желания распоряжаться. Не проводите сегодня сложных финансовых операций и не одалживайте денег.

Гороскоп РАК - день сложный, но прогнозируемый. Поэтому вам  следует обратить внимание на приметы и тщательно их проанализировать.

Гороскоп ЛЕВ - звезды способствуют тому, что сегодня вы окажетесь на должной высоте, тем самым интригующе воздействуя на окружающих.

Гороскоп ДЕВА - сегодня наступает день эмоциональной нестабильности. Всплеск вашей неуверенности может быть вызван лунным приливом.

Гороскоп ВЕСЫ - постарайтесь действовать обдуманно, в спорах берите верх не  эмоциями, а при помощи разумных и логических доводов.

Гороскоп СКОРПИОН - не начинайте этот день с противостояния. Из-за неосторожных высказываний вы не найдете понимания с окружающими.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - активный в творческом плане день, благоприятный для работы. Не будет препятствий, и вы получите все, что наметили.

Гороскоп КОЗЕРОГ - категоричность в суждениях или несдержанность в поступках могут негативно отразиться на отношениях с окружающими.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - новый день недели, новый всплеск эмоций. Поэтому постарайтесь не принимать участия в различных интригах и спорах.

Гороскоп РЫБЫ - звезды берут вас под свое крыло. Вы почувствуете себя бодрыми и оживленными. Вам будут рады, где бы вы ни появились.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология