Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Илон Маск сообщил о прорыве в телепортации и технологиях пришельцев

Илон Маск сообщил о прорыве в телепортации и технологиях пришельцев
Фото: Якобы те самые "химотрассы". Фото: Википедия

Канадско-американский миллиардер, известный на весь мир инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор, основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск сделал сенсационное заявление. Оказывается, самолеты оставляют следы в небе не просто так.

- Технологический прорыв: оказывается, химотрассы - это на самом деле послание инопланетян, путешествующих во времени, описывающих секрет телепортации, - сообщил Маск в "Твиттере".

А чуть позже дописал: "Зачем мы тратим столько времени на разработку глупых ракет? Черт бы вас побрал, инопланетяне! Это так глупо! У вас есть все эти сумасшедшие технологии, но вы не можете говорить по-английски!?".

Часть пользователей даже не обратила внимание на то, что календарь показывал 1 апреля и всерьез отнеслась к этому заявлению.

Стоит отметить, что химтрейлы (химотрассы, спутная струя, спутный след) - это городская легенда, согласно которой правительство тайно распыляет из пассажирских самолетов какие-то химикаты. Конспирологи утверждают, что такие самолеты можно узнать по необычным конденсационным следам. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Pornhub жестоко пошутил над любителями порно

1 апреля всем пользователям, которые смотрели видео для взрослых стали приходить сообщения с благодарностью за размещение у себя на страничках в соцсетях ссылок на эти ролики.

Новости по теме: Илон Маск 1 апреля