Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Вам не сложно, для Насти жизненно необходимо! Помогите спасти человека!

Вам не сложно, для Насти жизненно необходимо! Помогите спасти человека!

История этой милой и жизнерадостной девушки Насти не может не повергнуть в шок даже бывалых. 

Все началось в 2013-м году, когда коновалы поставили ей диагноз: ревматизм. Лечение не помогало. Походы к врачам не давали ничего, пока за дело не взялся очередной медик, заявивший о железодефиците. Ко всем проблемам из-за приема медикаментов добавился сахарный диабет. Видя, что ситуация ухудшается, врачи попросту решили отделаться от пациентки и отправили ее в другую больницу. Придя туда, Настя потеряла сознание и впала в кому.

Врачи пропустили и развивающееся воспаление легких, и основную проблему, которую очень долго не могли правильно диагностировать.

В итоге медики пришли к выводу, что у Насти развивается аутоимунное заболевание, связанное с надпочечниками (синдром Иценко-Кушинга). Было принято решение удалить оба надпочечника.

 
 

После операции девушка вышла из комы, пошла на поправку (большое спасибо хирургам и анестезиологам)... Но лечащий врач, который наблюдал Настю после операции, просто ЗАБЫЛ ей сказать об опухоли в поджелудочной.Во время диагностики обнаружили опухоль поджелудочной, но вырезать ее не могли из-за слабости всего организма.

Жизнь Насти начала налаживаться - она пошла на поправку, встретила вторую половинку, а тем временем рак продолжал развиваться.

Лечащий врач, тем временем лишь отшучивался, назначая препараты, связанные с аутоимунным и выписывая витамины.

В конце прошлого года состояние девушки ухудшилось, и она обратилась к другим медикам. Те поставили неутешительный диагноз - неоперабельная опухоль четвертой стадии с метастазами в печени. Консилиум врачей в Германии и украинские врачи сходятся во мнении, что помочь Насте может лишь таргетная терапия.

Стоимость лечения лишь по предварительным подсчетам составляет больше 200 тысяч гривен (за первые 2 месяца). Эта сумма неподъемна для всех родных Насти и ее друзей, так что остается надеяться только на добрых людей.
Карта Приват банка 5168 7572 2861 9773 - Кошевая Анастасия Викторовна.
PayPal
855SSP95AGRC4 [email protected]
(в Украине обналичить нельзя, к счастью есть друг в Польше)
 

Новости по теме: Благотворительность