Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 27 марта 2017 года

Гороскоп на 27 марта 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - звезды предостерегают от поступков, продиктованных эмоциями. Импульсивность может привести к печальным результатам.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - "полосатый" день, когда эмоциональные всплески будут чередоваться с "полным штилем" взаимоотношений с окружающими.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - чтобы день удался, постарайтесь проследить взаимосвязь тех дел и событий, которые важны для успеха ваших планов.

Гороскоп РАК - день связан с иллюзиями и миражами чужих идей. Нейтрализовать эти  тенденции можно уединением - реальным или условным.

Гороскоп ЛЕВ - ныне у вас может возникнуть страх первого шага. Поэтому определите то, к чему вы готовы, а затем начинайте движение.

Гороскоп ДЕВА - разделите все дела на те, которые могут еще подождать, и на те, которые уже не могут ждать. Это важно для успеха.

Гороскоп ВЕСЫ - обстоятельства могут поставить вас перед выбором - проявлять инициативу или нет. Но помните, инициатива наказуема.

Гороскоп СКОРПИОН - Луна сегодня спокойная и покладистая. Это время благоприятно для встреч, переговоров, общения с близкими людьми.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - напряженный день, когда важно правильно расставить приоритеты, чтобы не потерять темп работы и еще успеть в кафе.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день несет как позитивные, так и негативные тенденции. Но с утра обстоятельства благоприятны для любых начинаний.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - избегайте сегодня темноты и не смотритесь в зеркало на ночь. Это избавит вас от разочарований и ложных страхов.

Гороскоп РЫБЫ - убывающая Луна порождает сомнения. Не поддавайтесь ее чарам, примите решение и растворитесь в работе или увлечении.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология