Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 22 марта 2017 года

Гороскоп на 22 марта 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - суета и спешка при решении вопросов могут привести к ошибкам и разочарованию, воздержитесь от опрометчивых действий.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не стоит отстаивать свои взгляды любыми средствами. Желательно взвешенно подходить к проблемам и искать компромиссы.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - похоже, вам предстоит заняться делом, которое вы долгое время откладывали. Соберитесь с силами и действуйте.

Гороскоп РАК - удачный день, когда и дела не будут напрягать: и обстоятельства порадуют. Постарайтесь толково распорядиться всем этим.

Гороскоп ЛЕВ - убывающая Луна неблагоприятна для начала новых дел. Займитесь планированием будущего, только не всеобщего, а личного. 

Гороскоп ДЕВА - возможно временное ухудшение взаимопонимания с окружающими, поэтому не позволяйте втягивать себя в споры.

Гороскоп ВЕСЫ - умерьте свой пыл. Если повысится нагрузка на нервную систему, это грозит усталостью и обострением отношений.

Гороскоп СКОРПИОН - свои планы и намерения держите при себе, иначе они легко могут быть перечеркнуты чужим непониманием или завистью.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - Меркурий наполняет день соблазнами и лукавством. Поэтому звезды не рекомендуют сегодня рисковать деньгами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - обычно вам не привыкать находить выходы из  лабиринта проблем. Но сегодня не нужно испытывать себя на прочность.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не стоит проявлять излишнюю доверчивость. Это приведет к разочарованию, а вы окажетесь уязвимы для наветов.

Гороскоп РЫБЫ - день не готовит особых испытаний. Представьте, что находитесь в резерве и постарайтесь этим воспользоваться.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология