Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Предсказание Нострадамуса о Путине

Предсказание Нострадамуса о Путине
Фото: Влад Росс. Фото: ukr.media

У великого французского предсказателя Нострадамуса было пророчество о президенте России Владимире Путине. Такое толкование Центурии 10, Катрена 72 сделал одесский астролог Влад Росс. По его мнению,  российский лидер - это перевоплощение хана Монгольской империи Чингисхана, жившего в XII веке. Об этом сообщил "Обозреватель".

- Владимир Путин – это реинкарнация Чингисхана. Его дух – это дух Чингисхана. Об этом писал Нострадамус в своих предсказаниях, - заявил он.

Пророчество Нострадамуса гласит: "Год тысяча девятьсот девяносто девятый, седьмой месяц, с неба придет великий Царь ужаса: возрождая великого Царя монголов (ангулемцев), до и после Марса счастливо царствовать".

- В 1999 году произошло два страшных события: сильнейшее землетрясение в Турции и приход Владимира Путина к власти. Путин четко вписывается в ситуацию, описанную Нострадамусом. Он пишет о седьмом месяце, но по старому стилю август, когда Путин был назначен преемником Ельцина, был седьмым месяцем. Кроме того, планеты Чингисхана совпадают с путинскими планетами. Ордынский стиль правления, стремление всех подмять под себя, претензии на царство – все это его черты, - пояснил Росс.

Также одесский астролог сделал неутешительный прогноз - Путин не успокоится, пока не развяжет третью мировую войну. Но в 2017 году есть шанс на его свержение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесский астролог Влад Росс назвал самый опасный день в 2017 году

Осенью наступит самый опасный день в 2017 году. Это 13 октября, которое выпадает как раз на пятницу. Именно эта дата грозит катаклизмами и даже столкновением Земли с опасным астероидом.