Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Избавиться от лишних волосков на теле? Без проблем!

Факт. Избавиться от лишних волосков на теле? Без проблем!

Каждая из нас знает множество способов избавления от нежелательных волос: бритва, воск, крем, сахарная паста и эпилятор. Но все это дает только временный эффект. А плюс ко всему – раздражение, болезненность при некоторых способах, врастание волос и многое другое. Самое время перейти на современный и эффективный метод – лазерная эпиляция!

Нежная и гладкая кожа навсегда – это возможно!

Согласитесь, что пользоваться бритвенным станком через день или терпеть "умопомрачительные" ощущения при восковой эпиляции уже просто надоело. Хватит издеваться над собой! Пора оставить все это в прошлом. Благодаря новейшим технологиям, можно забыть о нежелательной растительности навсегда. И не только на ногах! Данный метод подходит для всего тела, включая лицо и зону бикини. Больше никаких страданий и колючей щетины, только нежная, гладкая и здоровая кожа. Ищете к кому обратиться для проведения данной процедуры? Тогда вот, что вам подойдет – лазерная эпиляция в Киеве dellarossa.com.ua/lazernaya-epilyatsiya/. Обратившись к специалистам данного косметологического центра, вы не будете переживать о качестве проведенной процедуры.

 

В чем заключается действие данного метода?

В отличие от других, малоэффективных методов, процесс лазерной эпиляции оказывает разрушительный эффект не только на волосы, но и на волосяной фолликул. За счет этого рост волос просто на время прекращается. Данная процедура выполняется с помощью аппарата, который воздействует лазерным лучом. Для максимального эффекта, на светлых и темных волосах используются разные лазерные аппараты. Вашему вниманию представлены аппараты для лазерной эпиляции на странице massage-systems.com.ua/apparaty-dlya-lazernoy-epilyatsii/. Огромным преимуществом данной процедуры является отсутствие болевых ощущений и дискомфорта. Современное оборудование, которое используется в косметологическом центре DellaRossa, обеспечит вам эффективное удаление нежелательных волос на любом участке кожи.

Доверяйте свое тело профессионалам!

Процедура лазерной эпиляции должна проводиться специалистом на качественном аппарате, дабы гарантировать вам максимальный результат. Для достижения наилучшего эффекта, профессионалы нашего центра подберут необходимое количество сеансов именно для вас. Это зависит и от эпилируемой зоны, и от цвета волос. К противопоказаниям использования данной процедуры относятся хронические заболевания, кожные, онкологические и инфекционные. Также данная процедура не проводится во время беременности и сразу после загара. Если вы готовы наслаждаться нежной, гладкой и красивой кожей – команда DellaRossa ждет вас! Приятные цены, индивидуальный подход и гарантия качества – наши главные преимущества!  

 

 

Новости по теме: Здоровье