Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Японии обнаружился самый милый тюлень в мире

В Японии обнаружился самый милый тюлень в мире
Фото: Ласковый и нежный зверь. Фото: twitter.com

Заскучал малыш-тюлененок из зоопарка Момбецу - маленького японского города на острове Хоккайдо. Такой живой, веселый, ласковый, вдруг стал нелюдим и грустен, словно щенок, потерявший хозяина. Уж что только не придумывали работники парка. Чуть ли не хороводы вокруг него водили: "Самурай-самурай, кого хочешь выбирай..." Тщетно! Все равно воротил он свой носик от веселья. 

Но все разрешилось самом собой, когда кто-то догадался подарить малышу плюшевую игрушку в виде тюлененка. Зверю зверушка очень понравилась. И вернулась радость на его милое лицо. Улыбкой озарил он зоопарк маленького японского городка. И стал охотно позировать со своей игрушкой. Полетели фотографии по соцсетям. А обратно полетели лайки. И иногда даже слезы. От умиления, разумеется! 

И взошла над Японией новая звезда. Звезда интернета. Ласковая такая, веселая, улыбчивая. Точь-в-точь как игрушка, с которой тюлень теперь не расстается. 

Короче - улыбаемся и машем все вместе. 

А видео улыбающегося тюлененка, при просмотре которого даже самураи плачут от умиления, ищите на сайте. Фото: twitter.com