Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Правила поведения на сайте http://www.kp.ua/

Правила поведения на сайте http://www.kp.ua/

Общие положения:

1. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствие с украинским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

2. Материалы, отмеченные знаком "Реклама", "Факт", "Новости компании" публикуются на правах рекламы.

3. Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии под материалами, содержание рекламных материалов и информационных статей, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов комментариев и авторских колонок могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.

4. Администрация сайта не несет ответственности за убытки, понесенные в результате использования или неиспользования его информации и сервисов.

В комментариях запрещены:

1. Призывы к насильственному изменению или свержению конституционного строя или к захвату государственной власти; призывы к изменению административных границ или государственной границы Украины, нарушению порядка, установленного Конституцией Украины; призывы к погромам, поджогам, уничтожению имущества, захвату зданий или сооружений, насильственному выселению граждан; призывы к агрессии или к развязыванию военного конфликта.

2. Прямые и косвенные оскорбления кого-либо, в частности, политиков, чиновников, журналистов, пользователей ресурса, в том числе по национальной, этнической, расовой или религиозной принадлежности, а также шовинистические высказывания.

3. Нецензурные высказывания, высказывания порнографического, эротического или сексуального характера.

4. Любое оскорбительное поведение по отношению к авторам статей и комментаторам.

5. Высказывания, целью которых есть намеренное провоцирование резкой реакции других участников ресурса.

6. Реклама (не согласованная с Администрацией Сайта), коммерческие сообщения, а также сообщения, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются тематики ресурса.

7. Любые сообщения и прочие действия, которые запрещены законодательством Украины.

Администрация сайта может удалять комментарии под материалами, если посчитает, что они нарушают правила сайта, а также блокировать авторов таких комментариев.
 

 

Новости по теме: КП в Украине